Войти

Начинаю ныть серьёзно!!!

Ola'la
Данилка, 15 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 7 месяцев Вентспилс

От изжоги помогает молоко, кефир и сода с водой. Я чередую. На пару часов но помогает.

0
21.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Мне уже не помогает(((раньше ещё помогали семечки и яблоко зеленое...сейчас эффекта ноль...

0
21.10.2016
Ирина
Милана, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Барнаул

вот тоже самое изжога не выносимая.помогает ессентуки 17.

0
21.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Муж брал есентуки...она горькая какая то это нормально?но и она не особо спасала

0
21.10.2016
Ирина
Милана, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Барнаул

17?они же разные.мне понравилась солененькая такая ни горькая .только от нее пить хочется.

0
21.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

А я уж не помню какая она была там)сегодня закажу именно 17!а то я уже на зомби похожа или просто припадочную...реально с ума сводит все это...ещё чуть чуть и вместо роддома в психушку отправят наверное

0
21.10.2016
Ирина
Милана, 14 лет 11 месяцевДмитрий, 9 лет 7 месяцев Барнаул

так пишут что живот начнет опускаться и легче будет изжога пройдет.37 неделя опустился живот или нет еще?

0
21.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Мне кажется нет...как фото вставить не пойму...нажимаю на фотоаппарат иконку он пишет выберите действие и все тёмный экран

0
21.10.2016
Людмила
София, 13 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцев Рузаевка

как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!настроение -3. усталость+10. изжога... такое чувство что хочет сжечь тебя изнутри. мне ничего не помогает. это самое тяжелое беременное время.

0
21.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Это уж точно,потому наверно в конце срока все и начинаем ныть "скорее бы родить уже")))

0
21.10.2016
Людмила
София, 13 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцев Рузаевка

помню в первую Б у меня было чувство, что прохожу еще 3 мес, только бы не рожать. а сейчас уже тяжело, аж дышать трудно

0
21.10.2016
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

при изжоге - из народных средств : Морковь тёртая меня спасает, чай с молоком ( просто так молоко не пью ) , картофель отварной, если экстренно надо, то фосфалюгель или соду !

0
21.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Во...марковь ещё не пробовала и картоху...пойду тереть и варить

0
21.10.2016
А давайте узнаем мальчиков или девочек больше в 2016? Колыбельные

Похожие записи