Все больше не могу!девочки ну почему так то все не понятно!?малыш кувыркается очень сильно,спать не могу совсем!ощущение такое что он встал поперёк пуща и бьёт меня,кажется синяки скоро будут приступать!изжога просто не человеческая,ночью аж до рвоты была!не помогает ничего уже от этого!аппетит есть,но я уже просто боюсь есть т.к. изжога замучает тогда совсем и ещё туалет... Проще жить на унитаза по-моему! Сегодня надо было бы сдать мочу сходить, но я смогла задремать лишь под утро и потому встать не смогла,в понедельник край надо сдать чтоб во вторник на приём к гинекологу идти...соответственно от всего этого настроение ниже плинтуса,можно одну на войну отправлять...бедный мой муж и старший сын...достается им сейчас конкретно...пойду попробую вздремнуть,днём это почему то получается лучше чем ночью,может подобрею чуть чуть
От изжоги помогает молоко, кефир и сода с водой. Я чередую. На пару часов но помогает.
Мне уже не помогает(((раньше ещё помогали семечки и яблоко зеленое...сейчас эффекта ноль...
Муж брал есентуки...она горькая какая то это нормально?но и она не особо спасала
17?они же разные.мне понравилась солененькая такая ни горькая .только от нее пить хочется.
А я уж не помню какая она была там)сегодня закажу именно 17!а то я уже на зомби похожа или просто припадочную...реально с ума сводит все это...ещё чуть чуть и вместо роддома в психушку отправят наверное
так пишут что живот начнет опускаться и легче будет изжога пройдет.37 неделя опустился живот или нет еще?
Мне кажется нет...как фото вставить не пойму...нажимаю на фотоаппарат иконку он пишет выберите действие и все тёмный экран
как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!настроение -3. усталость+10. изжога... такое чувство что хочет сжечь тебя изнутри. мне ничего не помогает. это самое тяжелое беременное время.
при изжоге - из народных средств : Морковь тёртая меня спасает, чай с молоком ( просто так молоко не пью ) , картофель отварной, если экстренно надо, то фосфалюгель или соду !
Во...марковь ещё не пробовала и картоху...пойду тереть и варить