Сегодня общалась со старшим поколением (свекровь 60, её сестра 51). Ну так вот, на мои рассказы о том когда малявка пинается, было выдано что питается когда мало кислорода детю. и что когда лежишь или сидишь кислорода поступает меньше и ребёнок возмущается, и поэтому пинается.
Абсурд или я чего-то не понимаю???
получается,в любом случае гипоксия,ведь мы не можем определить среднее между этим..А потом спрашивала у врачей здешних,все в один голос заявили что малыш должен быть активным,это признак его благополучия!Я склонна им верить!
молодец!
Так вы нормально устроились, и на диско не надо ходить, он повеселила, я аж молодость вспомнила)))))))
Я тебя люблю