Девушки, подскажите, какие выплаты/ пособия положены при рождении на 2-го ребенка в г. Москва, один из родителей имеет московскую прописку, трудоустроены официально.
Выплаты на второго ребенка Москва
Тогда по рождению 15 с копейками и Лужковские, если Вам нет 30-ти лет.
0
26.10.2016
Ответить
30 есть обоим родителям, вроде есть еще Для Москвичей это: 1) Единовременная выплата при рождении первого ребенка 5500 р. второго и последующих - 14500 р.
Может есть еще что-то и я об этом не знаю? Ну кроме материнского капитала и встать на учет до 12 недель беременности.
0
26.10.2016
Ответить
Ну Вы спрашиваете про московские выплаты. Федеральные везде одинаковые.
Ни чего больше нет.
0
26.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: