Добрый вечер! Девочки, прошу совета! Срок 17 недель, от старшей заразилась простудой. Вчера температура 37,1, дико драло горло. Сегодня горло прошло, но сильный насморк и заложен нос. Температура 37,6. Врач назначил полоскать содой, фурацилином , лизобакт рассасывать, в нос аквамарис, чай с лимоном, питье. Посоветовала не ждать 38 и выпить 1 таблетку парацетамола. Очень напрягло, что сказала , если выше 38, ехать на скорой в инфекционку.
Неужели там лечение поменяется? Боюсь до жути там схватить что нибудь. И домой привезти . Кто ездил с обычной простудой. Стоит ли?


