Войти
жду мальчика, 36 неделя Апрелевка

31 неделя, ее насыщенное завершение. Фотопост)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляю с неделькой! Хорошие подарочки! И покупочки!!! Кстати, я тоже легенсы взяла недавно, а теперь понимаю, что мерзну в них, надо что-то искать... Ты свои уже выгуляла?

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Что там в икее хорошего высмотрела?

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

мы побили рекорды, по самому маленькому чеку))))

мы ездили мужу ножки для стола купить, купила еще орхидейку на распродаже за 299р))))

посмотрела пледики, постельные, и прочие детские приблуды,коробочки, ванночки, урночки....и т.д))) были уставшие очень, поэтому все быренько)))

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Ого! Быстренько до 20.00)))

Я тоже сегодня вот, зашла в ТЦ

"только за держателем для балдахина"☝☝☝

Наивная)))

В итоге, купила еще постельное в горошек, платьице доченьке в Глории Джинс и повязку на головку с цветочком

Вот, надо прям, а цены так и манят...то скидки, то акции)))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

ахах)))

нас спасло, что очень устали, в 7.00 встали, 2 часа дорога на курсы, потом там до 15.00, потом ча1ч 10 мин , до ИКЕИ.... там быстро, т.к. еще часа полтора-2 домой по пробкам))) а до этого мы к часу ночи домой попали)

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Точно, спасло))) У меня с мужем чеки в два раза больше всегда, а если и с детьми, то в пять!!! Сто раз говорила, что сама буду ходить, нет, всем надо!!! Никаких рекордов по чекам с такой семейкой)))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

я и одна, хорошо справляюсь

В ИКЕЕ мне ВСЕЕЕЕ надо!)))) ты бы видела сколько я в Донецк из нее перла))) там уже икею могла открывать)))

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

У меня такое в детских магазинах)))

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

о да, еще у меня такое в магазах нижнего белья, постельного и бижутерии))))

0
03.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Ничего, к этому списку магазины с деткими игрушками добавятся и моднявыми вещичками)))

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

я думаю, эти магазы, вытеснят все остальные))))

0
04.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

По-любому)))

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

я уже только на детских сайтах, и по детским магазам))))

0
04.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Приоритеты сменились, "я" и "мне надо" ушло далеко назад, теперь только детки, вокруг них вся планета вертится и наша жизнь как ни крути)))

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

это да) как ни крути...хоть 18 век, хоть 21, хоть 30.... а продолжение рода-это наше все))) какая бы ты фея не была, но внутри сидит курица наседка))))))

0
04.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Во-во!

0
04.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо!

дааа! сегодня утром вышла в джинсах с собакой, а вечером пошли в магаз и прогуляться в гамашиках этих) тепленько пока) джинсы брала чуть больше, что бы доходить до конца в них, а то живот растет каждую минуту, а с ним и попа)))буду мерзнуть буду легинсы под джинсы одевать)))

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

А мне джинсы уже давят, хоть и размер больше, просто, живот опустился уже и там, где ширинка джинсовая начинается как раз и давит пузик , в легенсах хожу, когда ветер сильный задувает(((

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

я без ширинки взяла....и с высоким поясом и то, и то.... в целях утепления)))

там мне еще понравились с короткой резинкой...но взяла с высокой)

плюс мне, все время жарко)

не мерзни, утепляйся!

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Ты хорошо все продумала, молодец!

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

С покупочками вас и обновочками)))

А курсы платные были? Я наверное в свою ЖК со следующим потоком пойду бесплатно, там где-то с 10.11 начнется)))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо)

да платные.

у нас в ДК нет курсов, и не будет...

искали в москве, поэтому. и уже придирчиво искали, и к ценне и к качеству)

были бы в Жк, пошла бы в ЖК)

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А то я и думаю: и подарочки и брошюрки всякие. В ЖК у нас фига-с 2 чего дадут))) ладно хоть вообще школа мам и пап есть и гимнастика бесплатно

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Вот вот))))

У нас ни школы, ни гимнастики, даже диеты и разгрузочные дни, тупо говорят в инете смотреть))))

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Про разгрузочные это уж совсем жесть. Мне так нравится как в моей обменке в рекомендациях каждый раз пишут диета, но не говорят при этом ни слова😂

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

а мне и пишут, и говорят...типо, надо...а как и для чего-в инете почитай

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Чиба

капец! Группа риска! да мы самые крепкие и адекватные беременные в нашем-то возрасте!))))

Покупки хорошие! Я тоже как в джинсы перелезла, так и до родов теперь)) Удобно, надеюсь, малышу тоже ничего не давит нигде)))

Может ты поделишься, что там на курсах рассказывали, какие мифы развенчали?)

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

это точно, тоже говорю, что мы самые осознанные мамочки)))) ветер из головы выветрился, а до маразмов еще далеко))))) Никого не хочу обидеть, это шутка,если что)))

Насть, ну это как помне, все мифы развеяли))) каждому свое, но и психолог и акушер и педиатр, прям по мне были) я же недомать или мать ехидна))) собираюсь и пеленать, и водичку давать раньше чем через полгода, и за пед прикормы при первых проявлениях интереса к столу)))

Понравился подход, все по ситуации-не бежать в переди паровоза, типо, не купать без необходимости с разными средствами, будь то череда, марганцовка и т.д....

Купания можно и нужно более 1 раза в день, при необходимости, т.к. первое время-купание это не гигиена, а больше способ снять спазмы и напряжение мышц, и в то же время оличный способ утомить малыша, для хорошего сна и аппетита....

по поводу мега стерильности всего, как долго кипятить, наглаживать, вывариввать...убирать, вымывать, стерелизовать....

Куда малышу надо лазить, а куда не надо))))

ну и так,практические занятия по дыханию, массажу, позам при схватках...

вертикальные горизонтальные роды

чем руководствоваться при выборе роддома, врача

про грудное вскармливание много полезностей...

ну и вот наши все мифы, про кусочек мыла в попу, или градусник, чтоб прокакался)))) и т.д.

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Чиба

мда, а здесь такого вообще не рассказывали...ну вот и смысл был ходить на эти дурацкие курсы?! а мне теперь надо самой искать информацию, рыскать в интернете, а там столько противоречий и всяких последователей....

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

вот вот..плюс недостатки инета... а фиг его правильно ты дышишь, например, или нет...?

а тут подходили, щупали тебя, корректировали, точки всякие показывали... и т.д.

Насть, скажу тебе так.... основной принцип,не навреди! и не забегай вперед! т.е. раньше времени не мажь, не купай в добавках...и т.д. беспокойный, надо тебе его пеленать, пеленай! его и твой сон важнее всем методик, тем более, которые каждый год меняются...

Да, типо, воду до 6 мес не давать.... а если лето, если жара не реальная, а у тебя молоко как сливки жирное?)))

0
03.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А 33 года - это прям такой возраст, что в группу риска сразу?)
Очень красивый животик, очень красивая и позитивная вы! Читала с идиотской улыбкой на лице)) И вам лучиков добра..нет..ЛУЧИЩЬ!)))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо!)

да, с 31 старородящая)))))) а я еще и с первенцем)))) седина в бороду, бес в ребро, как говорится))))

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да лаааааадно... Я в патологии лежала перед родами дня 4 (из-за тазового предлежания), самую молодую девушку видела - 29 лет, со мной в палате были 32 года, 35 - все с первыми (мест тогда в РД было мало, так что некоторые и без патологий там находились). И на меня смотрели как на малолетнюю дурочку)))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Я то не парюсь, по документам так))))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Возраст возраст.. задрали!!! Мы молодые сознательные родители желанного ребенка!!! Вот!!!

У меня тоже легенсы и джинсы для Б - удобнее в легинсах, их почти всегда ношу.
Джинсы для Б все время подтягиваю, привыкла же с ремнем носить, это их впринципе единственный недостаток)))

Натуся, ты походу единственная кто пошел на курсы среди знакомых, так что будешь нашим главным консультантом)))
0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

и не говори, с возрастом умуммукали)))

да, я тоже джинсы подтягиваю))))

да, легко))) проконсольтируем:

номер карты сбербанка...

тариф....

шучу

0
01.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново

Ой, класс! Насыщенная неделька! Поздравляю с почетным званием и обновками

Кстати мне теперь, когда на ваши животы смотрю, кажется, что их рост замедлился, а мой, наоборот, прет как на дрожжах, даже за 1 неделю разница заметна очень) Мы кстати тоже недели через 3 пойдем на курсы: бесплатные, 8 занятий - 4 по ГВ и уходу за новорожденным и 4 по подготовке к родам. Тоже от них многого жду

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо

у нас просто нет бесплатных.... )

а животы растут прям на глазах.... в понедельник штаны были как раз..а в четверг, уже всееее....

вчера еще все было ок, а сегодня уже везде пузом тычусь, бьюсь обо все)))

0
06.11.2016

о, прикольно. мы в той же школе сертифицировались, правда не экспрессом, а еа полном курсе. правда, мне кажется, я уже все забыла

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Прикольно, ББ тесен))) понравилось?!)Когда надо, вспомнишь)))) мы дома тренеруеамся ещё))))

0
01.11.2016

Надеюсь :) акушерка была классная по фамилии Коева

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

У нас Петухова)))

0
01.11.2016
Новосибирск

Какой кругляш😊ттт на Вас с кабачком

У врачей стереотипы.....

да и хорошо, что у Вас все хорошо!

0
05.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо, Алиночка)

а на врачей, я забила) отчасти)

я тут недавно прикинула, сколько бы я выпила зря назначеных таблеток...в том числе и гармональных...это жуть....

0
06.11.2016
Новосибирск

Одааа, и правильно!

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск

Какие вы славненькие)))))Сертифицированные родители - звучит!!!! обновки классные, главное тепло и удобно. Образ жизни конечно впечатляет, активистка 😉. В 6.30 встать - это выше моих сил, на улице темно и страшно ☺☺☺За рулем сама два часа или..??? Побольше позитифффчика и легких родов с срок)))))

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Нет, не за рулём, за рулём, я ббы совсем в креветку превратилась))))

Спасибо, и вам лёгких родов)))

0
01.11.2016
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Анапа

Красивая Таточка!!!!

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

спасибо)

0
01.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Отлично выглядите! Старородящая:)) ага, в 30 лет:)) мне мягче в карточке пишут: "возрастная повторнородящая":)

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Спасибо)))

Ой, а эти мастера красноречия...как назовут или напишут, хоть стой, хоть падай))))

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Молодец, столько позитива!

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка


0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Ого, на печаталось сколько смайлов))))

0
01.11.2016
Сегодня на свет родилась наша принцесса Нравится ли вам имя?

Похожие записи