Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Хмельницкий

Нравится ли вам имя?

Мама мальчика (9 лет) Пермь

Больше нравятся другие формы этого имени - Магдалена и Малена

0
31.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Как же я вас поддерживаю в этом! Мне встречалась только Магдалина малышка - ей очень шло её имя.

0
02.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Малена уменьшительное от Магдалены. Нет?

0
07.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Скорее, его искаженная форма. Как и Мадлен.

0
07.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

В Италии именно так сокращают. Только здесь и Mагдалена звучит как Маддалена.

0
07.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Мне не очень нравится. Сокращать как будете? Мада? Лена?

И потом, без созвучия с отчеством имя может звучать странно. Мадлен Степановна, например. Ну а ели она будет Робертовна у Вас, то может еще и ничего))
0
23.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

Мне нравится. Есть знакомая Мадлен, но она не русская (то ли азербайджанка, то ли грузинка, точно не знаю). Ей очень идёт, она такая леди-вамп)
Смотрите как сочетается вообще ФИО. Если у вас редкая звучная фамилия, то можно выбрать такое же сочное имя к нему без опаски.

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

не слушайте никого, плевать на всех!!! это только ВАШ ребенок, вы его носили, рожали, вам его воспитывать!!! Мужу нравится и шикарно!!!!

А отчество...сейчас уже не зовут по отчеству, а через 35-40 лет, когда ваша дочка дорастет до отчества...и подавно называть не будут!!!

0
31.10.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Пермь

с моей дочерью в группу ходила Мадлен, чудесная девочка)сначала я была шокирована этим именем, а потом привыкла и сейчас оно мне не кажется странным.Вы же ребенка рожаете для себя, а не для родственников))))Никого не слушайте, только себя!А вот у мужа на работе женщина была, с обычным именем Кристина, а отчество у нее Ивановна)Звучало очень несуразно Кристина Ивановна)))Так что про отчество забывать конечно же не стоит, но и заморачиваться тоже)

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Смотрю у вас дочь Элина-брежу этим именем

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Сургут

Хорошее имя ! У моей подруги Элина, причем Олеговна :) у знакомой Эллина. И отлично !

0
31.10.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Раз интересуетесь мнением других людей, значит вам самим не на столько нравится имя, чтобы назвать так ребенка. Когда мы с мужем решили, как назвать дочек, то даже сомнений не возникало (хотя по другим именам были). Назвали и всем сообщили, и ничье мнение не интересовало. Родители, посмотрите на доченьку и окончательно решите.

0
01.11.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет)

Вообще нет, не нравиться, но смотря какое Отчество, возможно с Отчеством хорошо сочетается и как ласково можно будет называть ребенка? А сверстники как будут звать..не Мадлен же..слишком по взрослому и грубовато звучит..для девочки.

0
01.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Долгопрудный

Не слушайте никого, у нас ребенка зовут Николь, называли не потому что необычно, модно и т.п., просто очень нравилось значение имени и само имя. Родственники тоже были против, спустя 2 года не жалею ни капли, родственники привыкли, и про отчество чушь полная. Вам нравится, самое главное.

0
31.10.2016
Хайфа

очень красивое имя. Мадлен Витальевна, например, и для Украины симпатично будет, но не Петровна, конечно же. смотрите по вашей ситуации с ФИО.

0
06.11.2016
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Томск

У меня есть знакомая Мадлен( но с грузинской фамилией, т.к. она на половину грузинка). Девочка хорошая, красивая, поет, не глупая. Но амбициозная.

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Вологда

Надо, чтобы с фамилией и отчеством обязательно сочеталось. А то Мадлен Васильевна Петрова - как-то не очень, например😊

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

я бы не назвала так. Но я сторонник русских имен. К имени Мадлен должны соответствовать фамилия отчество, иначе несуразно будет звучать

0
31.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

С любым русским отчеством, если честно, никак. С другой стороны сейчас модно называть вычурными именами,а решать только вам

0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Имя красивое, но если с отчеством не сочитается и с фамилией будет смешно немного. Иванова Мадлен Семеновна ... Но выбор в любом случае за вами , а не за родственниками))

0
31.10.2016

Для русской девочки странное имя . Солидарна с родственниками.

0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мадлен Иванна какая нибудь,звучит смешно)) Как отдельное имя - красивое)

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Для Мадлен должна быть подходящая фамилия, типа Гарсиа, а не Иванова. И место проживания.

0
01.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Если внешность будет броская, то круто)) но Вы первые кто на моей памяти решился на такое:)

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

С французской фамилией -- чудесно. Без контекста у меня ассоциации с печеньем :)

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне не нравится, звучит грубо.. И не понимаю, как вы ласково будете дочу называть...

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Да ладно,сейчас и Беатрис и Николь в ходу-почему нет. А мужа как зовут?

0
31.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саратов

Нравится больше Малена ! )))

0
02.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Не нравится.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

Не нравится, грубое.

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Архангельск

Мне нет, я бы не назвала так.

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Грубоватое немного !

0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Не за что . Очень жестко и грубо.

0
31.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Не нравится

0
01.11.2016
Как вам имя для девочки? Девочки Дианы)

Похожие записи