Всем привет , мы назвали дочку Светой, долго не могли определиться с именем , муж предложил это имя и я согласилась , тк подходящих вариантов в моей голове не было. Вроде сначала нравилось имя , а теперь не могу смириться , что так назвали, переживаю, что это имя сейчас непопулярное и у многих ассоциируется со взрослыми женщинами и из-за этого ее в будущем могут дразнить сверстники.
Хотелось бы узнать ваше мнение об имени Света и встречали ли вы детей с таким именем ?
Боже, неужели ещё остались адекватные родители, которые называют детей оригинально/нормально.