Девочки, подскажите, мы сейчас лежим в больнице, тк много срыгивали и не набирали вес. Вчера при утреннем взвешивании мы весили 3622кг, сегодня уже 3728, то есть поправились на 106 грамм за сутки. Такое вообще возможно или просто не точные весы?
Девочки, подскажите, мы сейчас лежим в больнице, тк много срыгивали и не набирали вес. Вчера при утреннем взвешивании мы весили 3622кг, сегодня уже 3728, то есть поправились на 106 грамм за сутки. Такое вообще возможно или просто не точные весы?