Войти
Анна
Светлана, 2 года 5 месяцев Самара

Какой зимний комбинезон выбрать?

Лучший ответ

Мы брали в детском мире, понравилось качество и померить можно. Если не принципиально- можно и авито, как правило зимние вещи часто в идеальном состоянии

0
23.09.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Марья рожу дочку , и не зимние тоже, можно купить пакет отличной одежды за 1000 рублей. И цены - я купила два зимних варианта - комбинезон в коляску и отдельно куртка и штаны очень теплые, на случай хождения своими ногами, каждый по 500 рублей, в отличном состоянии.
0
23.09.2024
Анна
Светлана, 2 года 5 месяцев Самара
Комментарий удален
0
23.09.2024
Embri, согласна. Мы сами периодически берём что-то на авито из детских вещей. А ещё там часто попадаются совсем новые - то выросли, не успели надеть даже, то подарили лишнего)
0
24.09.2024

Подольше это только одну зиму так что нет смысла брать с очень большим запасов, так как первую зиму ребенок утонет в нем, а следующую он будет в притык. Померить можно заказать на маркает плейсах , и купить на Авито на сезон, как правило они в идеальном состояние продаются так как носятся очень мало.

0
23.09.2024

На вырост холодно. Одежда зимняя должна быть по размеру. Комбинезоны я ребенку на авито беру первые годы. Они в прекрасном состоянии, ребёнок так быстро растет, что не успевает сносить. Лучше взять два б/у по размеру, чем новый на вырост

0
23.09.2024
Вера Чернышева
Виктория , 3 года 6 месяцевВероника, 1 год 1 месяц Петрозаводск

Брала на авито первый и второй год, в отличном состоянии. На первый год крокид , на второй попробовала рейму. Они качественные и очень теплые, а на авито такие не дорого продаются , в отличии от магазинов :)

0
23.09.2024
Леди
Старшая, 3 года 6 месяцевМелкая, 1 год 7 месяцев Владивосток

Беру Kerry комбинезоны по 330гр. Носим без поддевы, на один слой одежды👍большемерит , на +6 см больше (но лучше читать отзывы)

0
23.09.2024
Eka
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы в 1 год еще не ходили, сидели в коляске, поэтому я брала на вырост конечно, что бы на следующую зиму хватило.

0
23.09.2024

Нам как раз еще пиколино растущий и я взяла на вырост в коляску от фирмы «мимими» + мешок от них же. Долго выбирала не захотела переплачивать. Удалось в июле взять за 6800 все вместе

0
23.09.2024
Яна
Ева, 16 лет 10 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаНика, 2 года 3 месяца Москва

Я на морозы купила Kerry 330 г, но он очень теплый, если у вас умеренные зимы, то может быть жарко.

0
23.09.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Авито. 500-1000 рублей

0
23.09.2024
Нравится ли вам имя Светлана? В каких магазинах вы покупаете детскую одежду?

Похожие записи