Болит низ живота((( 12 недель
СамочувствиеВсем привет! Девочки, подскажите, к врачу в понедельник. На работе была выставка 3 дня на ногах, иногда присаживалась. На 2-ой день вечером разболелся живот уже дома. Выпила 2 нош пы и легла. Вставала только по ужинать и всё. 3 день в обед на выставке опять начал ныть, выпила снова 2 нош пы. Домой приехала вечером и снова легла. Выделений нет, только болит живот. Подруга говорит вызывай скорую, вдруг тонус... Что делать подскажите? Когда лежу не болит. Похожу начинает снова. Ждать понедельник или скорая? Извиняюсь за сумбурность. Всем спасибо за ответы и что дочитали!
Анна
я бы на вашем месте хорошенько отдохнула и отлежалась, иногда даже этого достаточно, чтобы тонус отступил. Но на всякий случай еще можете вот тут посмотреть видео-лекцию о тонусе матки при беременности, там как раз врач рассказывает, какой тонус опасен, а какой нет, какой тонус требует лечения, в каких случаях стоит немедленно обращаться к врачу и т.д. Здоровья вам!
05.11.2016
Ответить
Мария
Лежите и отдыхайте. Можете на УЗИ сходить. Но вообще от тонуса хорошо мне помог магний в6, ношпа и диван. И еще меньше нервов от этого тоже тонус)))
05.11.2016
Ответить