Войти
жду мальчика, 19 неделя Краснодар

Низкая плацентация!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

У меня по задней стенке и была низкая очень. Потом в 16недель стала подниматься, сейчас высокая, низкую вообще не ставят.

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое за ответ. А когда поднималось ничего не мазало/не болело?

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Нет, всё было нормально, никаких признаков.

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

На таком сроке очень у многих низко плацента, вплоть до предлежания. Мне до 25-й недели ставили краевое предлежание, в 32 недели плацента поднялась всего на 29 мм, а в 37 уже была более 5 см- рожала сама. За всю беременность один раз были небольшие выделения, которые были связаны с низкой плацентацией, а так больше проблем не было. Поаккуратнее просто пока с разного рода нагрузками- а плацента поднимется

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое.

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня поднялась, врач даже внимания на это не обращала, сразу сказала, что поднимется

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Вот и мне говорят, но все равно переживаю.

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну от переживаний ребёнку лучше не станет и плацента не поднимется! Не накручивайте себя, все будет хорошо.

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

У меня в 12 недель с признаками частичного предлежания и тоже по задней стенке,узист как то успокоила сказала что поднимиться,куда денется, с старшим по передней с 20 недель была низкая,к 30 поднялась)

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Меня тоже врачи обнадеживают. Будем ждать.

0
06.11.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Может подняться, конечно. Мне ставили низкую плацентацию до 17 недель. В 21 была на скрининге, плацента уже высоко поднялась. Меня все время пугали, что при низкой плацентации может кровить - ничего даже и близко не было. ПА, правда, под запретом...

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Жду второй скрининг значит.

0
06.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

где вы ужасов начитались? у меня по задней была, прекрасно поднялась к 19 неделям, а была вровень с внутренним зевом. ЕР.

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Тут и начиталась. Спасибо за положительный пример!)

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не переживайте! Мне тоже писали в заключении низкая плацента, точно не помню 1,5 или 2,5 см, по задней стенке. Потом 5 см, сейчас 3,5 см, страшного в этом ничего нет, она поднимется ещё! Единственно предупредили тяжелое не поднимать, вообщем беречься.

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

По задней тоже, в 18 недель была 27 мм, в 25 уже 6 см!

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

На сроке 12 недель была 10 мм тоже по задней. Все в порядке. Поднялась как миленькая)))

0
06.11.2016
Все родятся а я останусь! Дневник беременности!

Похожие записи