Войти

Низкая плацентация!!!

Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

У меня по задней стенке и была низкая очень. Потом в 16недель стала подниматься, сейчас высокая, низкую вообще не ставят.

0
06.11.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо большое за ответ. А когда поднималось ничего не мазало/не болело?

0
06.11.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 4 месяца Ливаны

Нет, всё было нормально, никаких признаков.

0
06.11.2016
Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

На таком сроке очень у многих низко плацента, вплоть до предлежания. Мне до 25-й недели ставили краевое предлежание, в 32 недели плацента поднялась всего на 29 мм, а в 37 уже была более 5 см- рожала сама. За всю беременность один раз были небольшие выделения, которые были связаны с низкой плацентацией, а так больше проблем не было. Поаккуратнее просто пока с разного рода нагрузками- а плацента поднимется

0
06.11.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо большое.

0
06.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

У меня поднялась, врач даже внимания на это не обращала, сразу сказала, что поднимется

0
06.11.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Вот и мне говорят, но все равно переживаю.

0
06.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Ну от переживаний ребёнку лучше не станет и плацента не поднимется! Не накручивайте себя, все будет хорошо.

0
06.11.2016
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

У меня в 12 недель с признаками частичного предлежания и тоже по задней стенке,узист как то успокоила сказала что поднимиться,куда денется, с старшим по передней с 20 недель была низкая,к 30 поднялась)

0
06.11.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Меня тоже врачи обнадеживают. Будем ждать.

0
06.11.2016
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Может подняться, конечно. Мне ставили низкую плацентацию до 17 недель. В 21 была на скрининге, плацента уже высоко поднялась. Меня все время пугали, что при низкой плацентации может кровить - ничего даже и близко не было. ПА, правда, под запретом...

0
06.11.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Жду второй скрининг значит.

0
06.11.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

где вы ужасов начитались? у меня по задней была, прекрасно поднялась к 19 неделям, а была вровень с внутренним зевом. ЕР.

0
06.11.2016
Наталия
Сан Саныч, 9 лет 2 месяцаДашенька, 6 лет 1 месяц Краснодар

Тут и начиталась. Спасибо за положительный пример!)

0
06.11.2016
Вишенка
Принцесса, 9 лет 4 месяцаВиталий, 7 лет 11 месяцев Москва

Не переживайте! Мне тоже писали в заключении низкая плацента, точно не помню 1,5 или 2,5 см, по задней стенке. Потом 5 см, сейчас 3,5 см, страшного в этом ничего нет, она поднимется ещё! Единственно предупредили тяжелое не поднимать, вообщем беречься.

0
06.11.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

По задней тоже, в 18 недель была 27 мм, в 25 уже 6 см!

0
06.11.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

На сроке 12 недель была 10 мм тоже по задней. Все в порядке. Поднялась как миленькая)))

0
06.11.2016
Все родятся а я останусь! Дневник беременности!

Похожие записи