Все родятся а я останусь!

метод и способ в чем разница
По вашим описаниям у вас прям готовность №1, думаю, что очень скоро вы поедите за ребеночком))) Можете еще здесь глянуть, какие предвестники говорят о скорых родах, о том, как распознать родовые схватки и как понять, что пора ехать в роддом. Легких и скорых вам родов
06.11.2016
Прочитала пост и думала Вы уже на 41неделе)А у Вас все в порядке)время подготовиться,настроится что скоро детей будет двое и хлопот гораздо больше!Легких родов!)
06.11.2016
Эх)))мне б Вашу заботу))))) Лёгких родов!💨
06.11.2016
у моих мальчиков такая же разница) родила ровно в сорок недель. Тоже все ждала, а потом надело ждать, думаю: "Когда родится, тогда и родится. Может еще до открытия нашего роддома дохожу (он был закрыт на мойку)" И на следующее утро, ровно в 40 недель начались схватки))) Родила, к стати через 2 часа, от начала схваток, еле в родом успела)))
06.11.2016
А с каким весом ваш второй сынок родился?
06.11.2016
Вес такой же как и у старшего, а рост на 2 см больше))
06.11.2016
Про меняяяя Дневник беременности!