Войти

Про меняяяя

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

У меня тоже 39,4 и веду я себя как на картинке)))И тоже ничего не помогает,ни прогулки,ни мужетерапия,ни уборка.Все родят,а я останусь

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Это точно. у меня прям вообще никаких признаков приближающихся родов

0
06.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Вот вот,хоть бы намек какой,а тут глухо как в танке

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Я теперь буду ждать 11 ноября. Я теперь хочу 11.11. родить что бы красиво было.

0
06.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Я тоже уже об этом думала.Или 10.11 или 11.11. Ну а там как малыш решит.Хотя мечтаю уже родить как можно скорее

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Ну будем ориетироваться на эту дату, но ме тоже хочется поскорее родить.😆

0
06.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Я уже совсем расклеилась.Даже некая злость появилась.Все предыдущие роды наступали раньше,а тут сидит и все.Я уже все способы стимуляции попробовала,а все никак.Устала капец,все родят,а я останусь

0
07.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Не останемся, родись точно тебе говорю)))

0
07.11.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Скорее бы.Малыши наши совсем не торопятся

0
07.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

А вас в дородовое не кладут? У нас если есть показания кладут и стимулируют на 38-39.

Чтобы меня не положили я тоже планировала активность и мужетерапию. Еще хочу на фитболе попрыгать ии не просто прогулки - а по лесенке)))

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

А какие показания? У меня все нормально никаких показаний к патологии нет. Вот если в срок не рожу вот тогда говорят вроде дают ещё пару дней и кладут. А в 38-39 это ещё рано может ребёнок сам в срок родится

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Ну у меня давление и белок и по крови кое-что

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Аа ну понятно. Будем ждать красивую дату 11.11 и будем рожать

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Кстати я даже не подумала!а ведь точно - красиво 👍

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Сижу, съела пол пачки халвы, булку со сгущенкой, и это уже нервное! Так хочеться родить😭😭😭

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Я говорю давай 11.11 ждать и пойдем рожать.

0
06.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Давай я за!!!! Тем более с утра уже в роддоме буду)

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Ну посмотрим что мне скажут мож тоже упекут если не рожу

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково


0
06.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Да обожди, нормалек при первых родах..

Хотя я понимаю..сама всё ждала в 40 недель, всё никак, но я еще боялась ,что крупный и в 41-42 рожу с большой угрозой для глаз и таз узкий,мне еще вес неправильный говорили 3200-3300, на роды больше 3500 прогнозировали. А если все в норме,то и не переживай, готовь малышковое, комнатку)

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Уже давно все готово и ждёт свою хозяйку

0
06.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Саратов

засада)

0
06.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

Тугородя и тугосеря ,ахахаа😂😂😂насмешили ))) родите !еще никто вечно беременным не остался))🐣🐥🐤🌹🌹🌹

0
05.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Походу я первая)))))

0
06.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

Интересно ,а на картинке ведь то плачущее чудо совсем не беременное ))

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

И похоже что у этого чуда уже воды отошли😂😂

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Хаа!39+4?? тугородя???))) у нас через два дня 41 заканчивается и если не рожу-стимуляция😢 воо где тугородя! и фитбол и прогулки..и мужетерапия..

Удачных родов и терпения! Сама жду еще с октября!

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Капееец. И вам скорейших и лёгких родов.

0
06.11.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

у меня сегодня ровно 40 и тишина вчера наварила борща, постирала, убралась, сьездили в магазин за продуктами. Вечером села на диван, налила кофе, взяла огромный пирожок и стала ждать чуда Терпенья вам, немного осталось

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Спасибо. лёгких и скорых родов

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Я расскажу про себя, я ждала до 40+6, плюнула и начала вышивать, хотя всю Б не вышивала. И наслед день я родила, как только полностью отпустила ситуацию)))

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Я тоже дня три назад достала свою старую вышивку и начала вышивать и как на зло нитка закончилась и не могу в городе такую найти😣

0
06.11.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Балаково

Скорый и Легких родов. Не заметишь как время пролетит и окажешься в роддоме и рядом будет сопеть маленький комочек

0
07.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Очень жду этого момента

0
07.11.2016
планирую беременность Херсон

Не переживай,Викуль!!!!! Скоро родишь) легких тебе родов!

0
07.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Спасибо моя хорошая😗

0
07.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

У меня сегодня 40+4 и доча на выходных не собирается....

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Балаково

Все вместе ждём красивую дату 11.11

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

И про меня)

0
05.11.2016
Наши мимимишные будни Все родятся а я останусь!

Похожие записи