Войти

Про меняяяя

Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

У меня тоже 39,4 и веду я себя как на картинке)))И тоже ничего не помогает,ни прогулки,ни мужетерапия,ни уборка.Все родят,а я останусь

0
06.11.2016

Это точно. у меня прям вообще никаких признаков приближающихся родов

0
06.11.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Вот вот,хоть бы намек какой,а тут глухо как в танке

0
06.11.2016

Я теперь буду ждать 11 ноября. Я теперь хочу 11.11. родить что бы красиво было.

0
06.11.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Я тоже уже об этом думала.Или 10.11 или 11.11. Ну а там как малыш решит.Хотя мечтаю уже родить как можно скорее

0
06.11.2016

Ну будем ориетироваться на эту дату, но ме тоже хочется поскорее родить.😆

0
06.11.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Я уже совсем расклеилась.Даже некая злость появилась.Все предыдущие роды наступали раньше,а тут сидит и все.Я уже все способы стимуляции попробовала,а все никак.Устала капец,все родят,а я останусь

0
07.11.2016

Не останемся, родись точно тебе говорю)))

0
07.11.2016
Tanysha
Димочка, 14 лет 8 месяцевЛерочка, 11 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 7 месяцевЕгорка, 6 лет 3 месяца Бобруйск

Скорее бы.Малыши наши совсем не торопятся

0
07.11.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

А вас в дородовое не кладут? У нас если есть показания кладут и стимулируют на 38-39.

Чтобы меня не положили я тоже планировала активность и мужетерапию. Еще хочу на фитболе попрыгать ии не просто прогулки - а по лесенке)))

0
05.11.2016

А какие показания? У меня все нормально никаких показаний к патологии нет. Вот если в срок не рожу вот тогда говорят вроде дают ещё пару дней и кладут. А в 38-39 это ещё рано может ребёнок сам в срок родится

0
06.11.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Ну у меня давление и белок и по крови кое-что

0
06.11.2016

Аа ну понятно. Будем ждать красивую дату 11.11 и будем рожать

0
06.11.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

Кстати я даже не подумала!а ведь точно - красиво 👍

0
06.11.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Сижу, съела пол пачки халвы, булку со сгущенкой, и это уже нервное! Так хочеться родить😭😭😭

0
06.11.2016

Я говорю давай 11.11 ждать и пойдем рожать.

0
06.11.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Давай я за!!!! Тем более с утра уже в роддоме буду)

0
06.11.2016

Ну посмотрим что мне скажут мож тоже упекут если не рожу

0
06.11.2016


0
06.11.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Да обожди, нормалек при первых родах..

Хотя я понимаю..сама всё ждала в 40 недель, всё никак, но я еще боялась ,что крупный и в 41-42 рожу с большой угрозой для глаз и таз узкий,мне еще вес неправильный говорили 3200-3300, на роды больше 3500 прогнозировали. А если все в норме,то и не переживай, готовь малышковое, комнатку)

0
06.11.2016

Уже давно все готово и ждёт свою хозяйку

0
06.11.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

засада)

0
06.11.2016
Viktoriia
Davide, 10 лет 11 месяцевArianna, 8 лет 1 месяц Таранто

Тугородя и тугосеря ,ахахаа😂😂😂насмешили ))) родите !еще никто вечно беременным не остался))🐣🐥🐤🌹🌹🌹

0
05.11.2016

Походу я первая)))))

0
06.11.2016
Viktoriia
Davide, 10 лет 11 месяцевArianna, 8 лет 1 месяц Таранто

Интересно ,а на картинке ведь то плачущее чудо совсем не беременное ))

0
06.11.2016

И похоже что у этого чуда уже воды отошли😂😂

0
06.11.2016
Дарья
Кира, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Хаа!39+4?? тугородя???))) у нас через два дня 41 заканчивается и если не рожу-стимуляция😢 воо где тугородя! и фитбол и прогулки..и мужетерапия..

Удачных родов и терпения! Сама жду еще с октября!

0
06.11.2016

Капееец. И вам скорейших и лёгких родов.

0
06.11.2016
Dominika
Ника, 18 лет 6 месяцевДаниил, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня сегодня ровно 40 и тишина вчера наварила борща, постирала, убралась, сьездили в магазин за продуктами. Вечером села на диван, налила кофе, взяла огромный пирожок и стала ждать чуда Терпенья вам, немного осталось

0
06.11.2016

Спасибо. лёгких и скорых родов

0
06.11.2016
Оленька
Анна, 12 лет 10 месяцевАлина, 9 лет Череповец

Я расскажу про себя, я ждала до 40+6, плюнула и начала вышивать, хотя всю Б не вышивала. И наслед день я родила, как только полностью отпустила ситуацию)))

0
06.11.2016

Я тоже дня три назад достала свою старую вышивку и начала вышивать и как на зло нитка закончилась и не могу в городе такую найти😣

0
06.11.2016
Любовь
Доченька, 18 лет 7 месяцевСыночек, 10 лет 6 месяцев Балаково

Скорый и Легких родов. Не заметишь как время пролетит и окажешься в роддоме и рядом будет сопеть маленький комочек

0
07.11.2016

Очень жду этого момента

0
07.11.2016

Не переживай,Викуль!!!!! Скоро родишь) легких тебе родов!

0
07.11.2016

Спасибо моя хорошая😗

0
07.11.2016
Юлия
Даниил, 15 лет 9 месяцевВероника, 9 лет 7 месяцев Рязань

У меня сегодня 40+4 и доча на выходных не собирается....

0
06.11.2016

Все вместе ждём красивую дату 11.11

0
06.11.2016
Катя
Оленька, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И про меня)

0
05.11.2016
Наши мимимишные будни Все родятся а я останусь!

Похожие записи