Войти

Насморк, хочу дышать свободно))

Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Так у вас насморк или просто заложенность? Меня вот и во вторую беременность мучает(( но прочитала, что нельзя капли сосудосуживающие, а всякие аквамарисы при этом не помогают. Я сплю на боку и переворачиваюсь всю ночь, тогда откладывает. Ещё массаж переносицы делаю, тоже сразу помогает.

0
07.11.2016
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Вообще заложенность с насморком, если капаю, то (простите) сопли текут, но дышать все равно не получается. Ночью на каком боку сплю, такая ноздря и дышит, вторая полностью заложена)

0
07.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Тогда у многих такая беда(( я проветриваю хорошо, увлажнитель купили, ну и нажимаю на точки на переносице - все немного помогает. Так и живём))

0
07.11.2016
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Эх, значит буду терпеть)) А про увлажнитель тоже думать стала. Спасибо))

0
07.11.2016
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

у меня такая же фигня(((просто заложенность(((сейчас,когда совсем не дышит брызгаю детский Називин,кошмар какой-то...

0
07.11.2016
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Вот именно кошмар((( А не пробовали алоэ? (а то слышала,что вроде можно, но чего то страшно)

0
07.11.2016
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

в детстве мама "назакапывала" мне до аллергии,не рискую..

0
07.11.2016
Мяу
Иван, 10 лет Казань

Мучалась всю беременность. Нос не дышал вообще. Спасалась каплями виброцил. После родов заложенность прошла.

0
07.11.2016
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Спасибо! Надо купить и попробовать. А противопоказаний у него нет?

0
07.11.2016
Мяу
Иван, 10 лет Казань

Он сосудосуживающий! Мне его месяца с пятого разрешили. До этого так мучалась. Просто нос вообще не дышал. Это тоже вредно - кислород не поступает!

0
07.11.2016
Полина
Москва

Скорее всего это ринит беременных, он может вас беспокоить долго. Я не мазь использовала, а гель виферон на слизистую носа. Если не помогает АкваМарис, то попробуйте долфин.

0
09.11.2016
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Спасибо! Обязательно попробую, а то уже сил нет(

0
10.11.2016
Вера
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Если просто заложенность, то это ринит беременных (( Страдала до второго триместра, пока не разрешили детский Називин, до этого ничего не помогало и врачи разводили руками (

0
07.11.2016
Марина
Моя крошка, 9 летПланирую Москва

Вот проблема, что ни чего не помогает. Ночью когда сплю, то дышу ртом, утром из-за этого горло побаливать начинает (у меня отсутствуют гланды).

0
07.11.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почти всю беременность на ночь капала детские сосудосуживающие, ничто другое не помогало , а не дышать вреднее капель 100%. Если что , плацента и допплер до самых родов были идеальны, действие детских капель местное , хотя помогают они конечно хуже , чем нормальные за счёт того что дозировка минимальна .

0
07.11.2016
Лина
Сынка, 16 лет 2 месяцадоченька, 9 лет 4 месяца Калининград

Мне помогли только физио процедуры в жк! Уфо в нос и все прошло! спросите у своего гинеколога! Если в жк нет, то у терапевта!

0
08.11.2016
ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут

Во вторую и третью Б. ринит беременных, с самого начала беременности и до родов на детских сосудосуживающих сижу. С детьми всё отлично.

0
08.11.2016
Млада
Лёлик, 14 лет 1 месяцЛюбик, 9 лет 3 месяцаГарик, 6 лет 10 месяцев Балашов

Мне при беременности хорошо соляной раствор помогал. Промывала нос. И в этот, и в прошлый раз. Остальное мне - бесполезно.

0
07.11.2016
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

Вот уже 39недель, как он со мной:/ вот месяц назад плюнула на все и начала нафтизином капать, хотя пишут, что нельзя. Но жить так больше не могу:/

0
07.11.2016
julija
Daniel, 22 года 3 месяцаNikita, 20 лет 8 месяцевЭМИЛИЯ, 9 лет 6 месяцев Юрмала

U menja net nasmorka I toze s 8 mesjaca nacju zakladivaet nos I ne.cem diwatj. Spasajusj detskimi kapljami vubrocil

0
07.11.2016
Мой рассказ о родах. Родовой сертификат при платном ведении беременности

Похожие записи