Всем привет!)
Появилась у меня такая напасть, как насморк. Сейчас 8 неделя,а он меня мучает с первых дней задержки. Симптомов простуды нет, только насморк. По ночам почти не дышу носом( Врач на 3 неделе посоветовала мазь - Виферон, еще пользуюсь АкваМарис, но ни чего не помогает! У кого так было, как спасались??