Девочки кто как спасался от насморка?я уже больше не могу дышать не чем нос заложен
высмаркатся не как, не чем всё где то там в нутри носа заложено:(
Насморк!
Я так и не спаслась. Тоже дышу через раз. Пробовала и всякими морскими водичками, и капельками. Ничего не помогает. Иногда еще закапываю на ночь деринат. С ним как-то поспокойней...
Я уже не знаю что делать ужас какой то вот посоветывали мне Аквамарис попробывать пойду куплю может поможет:(пробывала другие капли дак ещё сильнее закладывает:((а всмысле с деринатом поспокойней?
Мне Аквамарис вообще не помогал.
После промываний становилось ещ хуже через какое-то время. Купила детские капли в нос Називин - я их использовала только на ночь, вот они хорошо помогали, минут через 15 нос начинал дышать и можно было спать. В течение дня мазала под носом звездочкой и вставляла в нос ватку, смоченную в соке алое - это вообще вещь, мне кажется, только благодаря этому у меня прошел насморк от которого не могла избавиться 2 недели. А как начала использовать алое - через 3 дня все прошло.
деринат помогает на какое-то время... но не надолго :)
кстате деринат при беременности же нельзя принимать
мне врач назначала.. да и сам проверяла, в противопоказаниях ничего нет..
я тоже в противопоказаниях прочитала что нельзя:)у наз упаковки разные чтоли незнаю почему по разному написано:)
а у меня такая инструкция: и тут ничего нет про противопоказания при беременности... сок алоэ тоже можно попробовать. я вчера на ночь закапала, уже легче.
Я ходила к лору и мне этот адекватный дядька посоветовал сначала побрызгать Аквамарисом или Салином или чем-то из этой оперы (морская водичка), минут через 3-5 почистить нос и потом помазать Пиносолом КРЕМОМ (Капли сильно жгут, а у крема мягкое действие) Все это допустимо при Б. Мне помогает. Желаю удачи!
у меня тоже самое две ночи было... я тебя отлично понимаю! я так лечилась: промывала нос соленой водой (на полкружки 1чайная ложка соли) и 3 раза в день пиносол, хотя легче от последнего не становилось, хотя кто его знает, может он как-то не заметно действует :) и так целый день, а уже ночью я начала дышать, но конечно ни как нормальный человек, но хоть как-то :)
выздоравлива!!
да это ужас какой то((даже поесть по человечиски не могу дышать не чем:(((спасибочки,вы тоже не болейте:))))
Попробуй Гриппферон,я даже для профилактики его капала себе когда муж приболел!!!
капала ещё сельнее от него начело закладыват:(((
ну значит не подходит,а мне прям хорошо от него сразу стало))
это хроническая заложенность...и у меня тоже самое и уже очень давно!надо спать на высокой подушке вроде