Войти
жду мальчика, 34 неделя Петрозаводск

Насморк!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я так и не спаслась. Тоже дышу через раз. Пробовала и всякими морскими водичками, и капельками. Ничего не помогает. Иногда еще закапываю на ночь деринат. С ним как-то поспокойней...

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Я уже не знаю что делать ужас какой то вот посоветывали мне Аквамарис попробывать пойду куплю может поможет:(пробывала другие капли дак ещё сильнее закладывает:((а всмысле с деринатом поспокойней?

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне Аквамарис вообще не помогал.

После промываний становилось ещ хуже через какое-то время. Купила детские капли в нос Називин - я их использовала только на ночь, вот они хорошо помогали, минут через 15 нос начинал дышать и можно было спать. В течение дня мазала под носом звездочкой и вставляла в нос ватку, смоченную в соке алое - это вообще вещь, мне кажется, только благодаря этому у меня прошел насморк от которого не могла избавиться 2 недели. А как начала использовать алое - через 3 дня все прошло.

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

деринат помогает на какое-то время... но не надолго :)

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

кстате деринат при беременности же нельзя принимать

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне врач назначала.. да и сам проверяла, в противопоказаниях ничего нет..

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

я тоже в противопоказаниях прочитала что нельзя:)у наз упаковки разные чтоли незнаю почему по разному написано:)

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а у меня такая инструкция: http://www.derinat.ru/2-1-0-1.asp и тут ничего нет про противопоказания при беременности... сок алоэ тоже можно попробовать. я вчера на ночь закапала, уже легче.

0
06.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск
Применение в период беременности и лактации Необходима консультация врача. При необходимости назначения препарата в период беременности следует оценить ожидаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода. В период лактации применять строго по назначению врача.    Вот что у меня написано.
0
07.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Челябинск

Я ходила к лору и мне этот адекватный дядька посоветовал сначала побрызгать Аквамарисом или Салином или чем-то из этой оперы (морская водичка), минут через 3-5 почистить нос и потом помазать Пиносолом КРЕМОМ (Капли сильно жгут, а у крема мягкое действие) Все это допустимо при Б. Мне помогает. Желаю удачи!

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

спасибочки:)

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

у меня тоже самое две ночи было... я тебя отлично понимаю! я так лечилась: промывала нос соленой водой (на полкружки 1чайная ложка соли) и 3 раза в день пиносол, хотя легче от последнего не становилось, хотя кто его знает, может он как-то не заметно действует :) и так целый день, а уже ночью я начала дышать, но конечно ни как нормальный человек, но хоть как-то :)

выздоравлива!!

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

да это ужас какой то((даже поесть по человечиски не могу дышать не чем:(((спасибочки,вы тоже не болейте:))))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

Попробуй Гриппферон,я даже для профилактики его капала себе когда муж приболел!!!

0
04.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

капала ещё сельнее от него начело закладыват:(((

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинский

ну значит не подходит,а мне прям хорошо от  него сразу стало))

0
05.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

это хроническая заложенность...и у меня тоже самое и уже очень давно!надо спать на высокой подушке вроде

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Новоград-Волынский

попробуй, пиносол!!!!

0
04.03.2010
Девочки! Девчата помогите мне провести эксперимент:)

Похожие записи