Войти

повышение температуры к вечеру

усталость от беременности
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

у всех может :) но если других причин точно нет

0
07.11.2016
Рузана
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 6 лет 10 месяцев Ташкент

Простуды точно нет слава Богу))

0
07.11.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

ну если воспаления нигде нет, думаю, не страшно

0
07.11.2016
Рузана
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 6 лет 10 месяцев Ташкент
Комментарий удален
0
07.11.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

У беременных вообще температура повышена,у меня тоже к вечеру аж горит все,как будто внутри печка)))

0
08.11.2016
Рузана
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 6 лет 10 месяцев Ташкент

Муж иой паникер!!! ))) ходит за мной с градусником.. и вечно мой лоб трогает ))

0
08.11.2016
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Это нормально,пусть поволнуется))))

0
08.11.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

У меня всегда так было до беременности во второй фазе цикла, а вот во время беременности в первом и третьем триместре.

0
07.11.2016
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

У меня без беременности всегда к вечеру 37 температура была. При беременности не мерила. А вот от усталости было наоборот 35.5. Была вареная как овощ...

0
07.11.2016
Рузана
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 6 лет 10 месяцев Ташкент

Спасибо за ответы, девочки ))(

0
07.11.2016
Исчезли все симптомы... Сняли пессарий

Похожие записи