Девочки, если не сложно, ответьте на несколько вопросов:
1) за сколько дней до ПДР делали КС ?
2) сколько длились отходники от анастезии?
3) прикладывали ли малыша к груди в родзале? И через сколько привезли его в палату для совместного пребывания?
4) на какой день сняли швы?
5) на какой день выписали?
6) через сколь времени все зажило и ушёл живот?
7) через сколько установилась лактация?
8) на сколько заметно и страшно выглядит шов после КС ?
9) через сколько вы забыли об операции и стали жить привычной жизнью, поднимать тяжести и т.д
Если кто то подробно ответит или даст ссылки на свои дневники с постами как прошло ПКС, буду рада.