С 38 недели как будто черная дыра у меня вместо желудка, я все время хочу есть. Вроде только покупаешь, проходит пол часа и я снова голодная, это ужас какой то. Куда еда девается?
Стараюсь отвлекаться чем то от этого чувства и иногда перекусывать йогуртом/снежком или чем то еще. Я ж так рожать то вообще слоном пойду. И так перед беременностью были набраны 4 лишних кг и во время еще 15 кг
Худеть и худеть потом...
Я одна такая обжора? Читала многие перед родами на последних неделях наоборот могут сбросить, а я жру...
но что то не думаю, что он у меня снизится