Войти
жду мальчика, 40 неделя Екатеринбург

39 недель и постоянно хочется есть!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

А я не ем толком, тоже плохо.

Сегодня за весь день: чай, маленькая мисочка не сладких хлопьев с молоком, два бутерброда, какао, ну воды конечно ещё... а, ещё батончик мюсли, горсточка макарон и... три помидора! Пока правда два, третий ещё ем. :)

Прямо диета.

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

У меня тоже был такой период, через силу кушала.

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Да я не хочу через силу, плохо может быть иначе. Но есть нужно что-то, это же не серьёзно: два бутерброда и хлопья за весь день. И есть вроде хочу, иногда даже очень, но... не могу как будто бы. Странно так.
И на последних сроках я обычно тоже много не ем, потому что не могу физически, ребёнок же тогда сдавливает внутренние органы, а последний у меня вообще весь желудок испинал! Мне это потом ещё больше года аукалось.
Может во втором триместре поем? Робкая такая надежда.
0
16.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я второй раз набрала аж 19 кг, из них 16 сразу ушли в роддоме а 3 еще через пару недель на ГВ.

0
17.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Ого, 16 кг в роддоме оставить это отлично же)

0
17.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

До сих пор поражаюсь, что это было? Взвешивалась через 3 дня после родов, видимо питание кашами до 6 вечера тоже помогло)

0
17.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Женечка, надо кушать раз хочется))

Моему сыночку сегодня 26 дней и тоже так хочется кушать, но уже ничего нельзя! Ни фрукты ни овощи ни много что ещё! А ещё хочется спать!

Так что пока есть неделька в запасе нужно ей воспользоваться)) есть и спать))) За это время много не наберете ;)

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

И у меня последнюю неделю жор активизировался. А вес потихоньку пополз обратно :D

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

У меня дома к сожалению или к счастью нет весов но что то не думаю, что он у меня снизится

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Севастополь

У меня дополз до 76.6 и держался несколько дней. Сегодня смотрю уже 76,4. Завтра посмотрим сколько будет с утра.

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Всё время жрала,как слон. Теперь сбрасываю :)

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Тяжело вес уходит? А то тут родственники еще пугают, говорят наберешь еще пока грудью кормить будешь и тд. Хотя вроде и худеют на ГВ девочки

0
16.11.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Обычно за год все 20 кг сбрасываю. Я на ГВ худею,потому что строгая диета, чтобы у ребёнка не было аллергии и колик, у меня дети очень восприимчивы к тому,что я ем. Забавляют мои родители, которые по советским стандартам, пытаются кормить меня жирной едой для "жирности" молока :)

0
16.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

вот у меня такая эе фигня, причем в первую Б аналогично было. Последний месяц жуткий жор, потому что дети активно набираю вес. Причем хочется всякой ерунды)

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Мне даже не обязательно ерунды, главное чтоб съедобное. Я бы вот была рада, чтоб малыш не набирал на последних недельках то.

0
16.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

мне бы ваши проблемы,я наоборот в себя запихиваю еду

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Екатеринбург

Лучше уж так. Ведь малыш сформирован, вес достаточный думаю набран)))

0
16.11.2016
Информация по уходу за ребенком Пьете ли вы кофе?

Похожие записи