Войти

Боль в ребрах

Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

У меня была межрёберная невралгия, что-то пережимала дочка. Как ни сядь, всё болит, поездки в авто превратились в ад... Один день было так ужасно, что я лежала и ревела, уже всерьёз думала вызвать скорую, чтобы новокаиновую блокаду поставили.

И не рано, у меня такое примерно на Вашем сроке было, потом наоборот легче стало. Переросли, ничем тут не спасёшься(

0
24.11.2016
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня 16ть...и тоже под грудью дико болит...особенно когда сижу и разгибаюсь потом...это ад!!! тоже думаю рановато...даже чихаю отдает в ребра((( спасаюсь ничем...врач не верит...говорит это из за косточек на лифчике...а мне и без него больно😢😢

0
24.11.2016
Интересные ощущения, у кого может было? Как меньше кушать?а точнее....жрать!!!!

Похожие записи