Жутко стали болеть ребра!!! В них что то упираеЦа такое, что места не найду... Спина терпимо, ибо на работе кресло удобное я разваливаюсь на нем не кого не стесняясь... а вот ребра...
Что с ними делать???
Жутко стали болеть ребра!!! В них что то упираеЦа такое, что места не найду... Спина терпимо, ибо на работе кресло удобное я разваливаюсь на нем не кого не стесняясь... а вот ребра...
Что с ними делать???
терпи,казак, атаманом будешь....у меня недели 4 назад рёбра ныли ужасно. и по бокам и сзади и спереди. внутренности поднимаются в грудную клетку, потому что малыш растёт. вот так то( я из-за этого ни дышать, ни спать не могла. ваще пипец был. терпела(
А потом то проходит??? Организма привыкает что ли? Щаз не болят?
я сама не пойму. либо я привыкла к постоянному "нытью" рёбер, то ли прошли. в любом случае,сейчас таких мучений нет. и если уж ноют иногда, то только когда я долго сижу на работе и только сзади(скорее спина ноет, а не рёбра)
Мда уж...
А я реально что то заколебалась. Прям вынуть это что то мешающее хочется... Бондаж случайно не помогает от этого? А то я пока не ношу:)))
не-а. бандаж снимает боль с нижней части спины и средней, когда живот большой и нагрузка на спину сильная(хотя я до сих пор им не пользуюсь). а тут именно дело в том,что грудная клетка расширяется.
Ясно, спасибо что успокоила - дело не смертельное и это уже гуд:)