15 лет

УЗИ втроем?

Я тоже в 20 недель с мужем ходила на узи. Его так растрогало...Углядел, что доча на него похожа)) Дествительно, как писали ранее - мужчины ведь лялек не чувствуют, она материалисты.
02.11.2008
Мы с мужем уже ходили на 20 неделе, теперь в начале ноября пойдем на 3D УЗИ к одной важной тетеньке которая в серьез занимается УЗИ нам обещали все чательно проверить и записать  на диск. А что касается моей мамы она у меня считает что в утробе потусторонии мир и заклядывать туда на отрез отказывается 
01.11.2008
Я мужа брала на второе УЗИ, которое недельке на 19-20 было... Настроила его, что он увидит ребеночка, пол узнает, все такое. И тетка-узистка все хорошо, подробно нам рассказала, только вот муж, кроме невнятных черно-белых разводов на экране, так ничего не увидел и не понял %) Он-то думал, что там будет все как в телевизоре - и видно четко, и в красках :)) Короче, был слегка разочарован.
01.11.2008
Бери конечно. Я на третье узи мужа брала. Моя знакомая брала маму и мужа.
01.11.2008
Как реакция мужа??? Не откачивали?
01.11.2008
Ну какого-то особого восторга я не заметила,наверно некогда было ему радоваться, на камеру ляльку снимал.
01.11.2008
Чесно сказать я вообще на все узи-допплеры-три Д и даже к геникологу ходила только с мужем всю беременность, и он во первых рвался со мной, да и вообще первый кто уидел моего сынульку на узи в 9 недель беременности- это был муж. Это нас как то еще больше объединило.а на 32 недели мы взяли еще и мою маму, так она так расстрогалась, так мило было. Но мы вели беременность в платной клинике, и мой врач как раз был только за что бы муж и жена вместе переживали беременность.так что , думаю хорошая идейка, удачного узи!!
01.11.2008
Я первое узи пропустила, на втором одна была (потому что пришла в центр только узнать, а меня без очереди и записи повели - мущин остался в машине, как бы не успел), потом я вышла вся такая на эмоциях... и сказала что след. раз обязательно с ним пойду - а он стал шутить что в обморок там грохнется. От чувств типо, я помню еще его подколола что когда принесем укутанного тоже типо сознание потеряешь?Ну вот - теперь надумала не только мужа но и маму взять...
01.11.2008
Ребра Компенсация