Хочу на последнее УЗИ (в 32 нед) взять мущино (он не видел нас не разу) и маму...
Как думаете, таким колхозом ходить это нормально???
Мущино боиЦа/нервничает - кричит у меня нервенный стресс будет (но шутит он так), а мама (мы с ней как подруги если что) вообще пока не в курсе что я удумала.
Что скажете? Посоветуете?