Войти

38 недель ровно

Ирина
Максимка, 11 лет 1 месяцЛиссонька, 9 лет 6 месяцев Троицк


Я уж думала только для меня эта беременность "не самое счастливое время в жизни"... Это еще мягко говоря... И неужели кто то тоже втайне по пол дня скачет на дикой растяжке на лошади а потом тюленем в горизонтал иначе до туалета сил доползти не хватит.... В общем то жуть короче. Еще орз одолело, уже неделю, иммунитет уже бессилен против всего что происходит... И ИЗЖОГА... Когда же я уже восстановлюсь..

0
25.11.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

😁 наверно все беременные на ней скачут. ой, орз это конечно плохо, еще и перед родами, я до жути боюсь заболеть, не хочу рожать сопли на кулак наматывая. Не переживайте, уже чуть-чуть осталось, родим и будем восстанавливаться😉

0
25.11.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

У меня тоже пошла 39-я неделя. Дней 10 как перестала ездить на работу. Посиживаю дома, вечером обязательной гуляем с мужем по парку. Часто по 4,5 км. Тоже надеюсь, что это ускорит и облегчит роды)🙈 Из предвестников только иногда каменеет живот. Завтра плановое посещение гинеколога.

0
25.11.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Ого, какие хорошие прогулки у вас, муж молодец, моего не выташишь, он все на машине. я с собакой гуляю по вечерам, но сомневаюсь, что даже 2 км прохожу, там так холодно бррр... а при первой беременности много ходили? помогло при родах?

0
25.11.2016
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Про первую беременность уже многое не помню) давно это было)🙈

0
25.11.2016

Очень устала . 39 недель . шаг сделаю 2 часа сплю . муж помогает и убирается и готовит . я толко ем и сплю . сегодня решила проехаться в магазин . зря не смогла выйти без помощи . потом спала аж слюни на подушке . как то так . безмыслено проходят дни в ожидании малыша 👍🤘

0
25.11.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Хахаха мой меня тоже вытаскивает из машины

0
25.11.2016

Умеют же беременные совмещать несовместимое) Разваливаясь на части, надраивают квартиры, делают ремонты. Ага, с кровати слезть мы не можем, но на 10й этаж скачем козочкой)))

0
25.11.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Это точно 😀

0
25.11.2016
Мальчик? Без вариантов, да? Беременность и гастрит

Похожие записи