Девочки я знаю что после отхода пробки мужетерапия противопоказана, но пробка у меня отходит по капельке в день и неизвестно вышла ли она вся. Вопрос в том, что не повредит ли мужетерапия если пробка не вся вышла? 
Мужетерапия)))
не повредит...ее там знаете сколько??3 столовых ложки!!!
0
26.11.2016
Ответить
я после мужетерапии через три часа со схватками рожать уехала.так меня ещё и похвалили сказали поэтому и родила легко.типо это полезно по словам тех акушерок а они женщины были в годах
0
26.11.2016
Ответить
Я вообще не знаю когда вышла пробка. Но когда раскрытие было 2 пальца врач посоветовал мужетерапию, чтоб раньше родить, это было в 41,3
0
26.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: