Кровь из пальца
Анализы, скринингиСейчас тупость спрошу...Реально не помню...Кровь из пальца и мочу сдавать на голодный желудок? Из вены то это понятно...Завтра из вены поеду сдавать, послезавтра на мочу и кровь из пальца.
Ивица
Мне сказали, что перед кровью вообще лучше сутки не есть сладкое. Уже неделю не могу сдать поэтому))
27.11.2016
Ответить
Светлана
Почему это неделю не есть сладкое? Как тогда врач отследит состояние крови при обычной жизни?Ведь вы сладкое едите и будете кушать, а если сесть на диету перед анализом,смысл? А после сдачи лопать все подряд?нужно кровь просто натощак сдавать!
27.11.2016
Ответить
Марика
Лучше всё на голодный)) но из вены типа группа крови, вич можно когда угодно
27.11.2016
Ответить
Кристина
Мне доктор говорила,что не нужно кровь натощак.Можно завтрак.Натощак только на сахар
27.11.2016
Ответить
Екатерина
Простите,что влезаю,у меня вопрос - а если я встала в туалет часа в 2-3 ночи,а мне мочу надо первую...так вот моча,которая будет сдана в 7-8 утра будет считаться первой?
27.11.2016
Ответить
Екатерина
Ну вот и я также....вот и думаю правильная моча будет или нет в 7 утра???
27.11.2016
Ответить
Яна Башкатова
Конечно, правильная) Тем более, что желательно доставить ее в течение часа, а с ночи-то уже сколько часиков пройдет)) Ох сколько я сдавала этих анализов в 2 беременности.
27.11.2016
Ответить
Tanya
Моча первая же собирается) так что по-любому будет натощак, даже если в постели вы что-то жуете. На кровь из пальца не обязательно не есть. Это общий анализ, возможен завтрак
27.11.2016
Ответить
Елена
Я мочу сдаю уже не первую, а вторую. Еду в больницу, там в туалете делаю дела и тут же оставляю ее. Спасибо за ответ!
27.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.