Девчат, у кого такое было в третьем триместре? Я сдавала анализ 21 ноября (32 недели), вообще какой то странный этот анализ вест, но вроде коагулограмму глянула, она в норме, а тромбоцитов 686!!!!!! У меня никогда проблем с кровью небыло, а тут такое....вначале Б тромбоциты были 234 и 278, почему тут такой показатель? на скрининге у малышки все в порядке, никаких отклонений и кровотоки проверяли, сказали все в норме....может ли быть такая цифра ошибкой аппарата?! И что делать? Пока дали сдать кровь из пальца и все....
У меня было, сама в шоке! Оказалось, мало воды пила (вернее я её вообще пить перестала) 10 дней пила воду по полтора литра и потом сдала кровь, все показатели отличные!
Я вот тоже воду вообще не пью( сегодня начала пить, через пару недель пойду сдавать) надеюсь все восстановится)
Я вот уверена, что всё хорошо будет! Если никаких проблем раньше не было с анализами. А воду и потом пить нужно. Сейчас глянула, у меня тромбоциты 490 были (до того, как пить воду начала), потом результаты не видела, просто врач сказала, что всё отлично.
Да, воду надо конечно пить) просто буду себя заставлять) надеюсь на хороший анализ😉
У меня тоже повышены, завтра пересдаю кровь. Врач ничем не пугала, я и не погрузилась даже этим
Моя тоже ничего не сказала, просто сказала пересдать....но я сама знаю что это плохо, тем более проблем с кровью небыло никогда( теперь буду пить больше воды, и через пару недель пойду сдавать) надеюсь все будет хорошо) и вам желаю чтобы анализ был хороший😉
может быть и правда ошиблись просто?))если с малышкой все в порядке,думаю не стоит сильно накручивать)))попробуйте,может,пересдать еще раз....удачи вам!))