Войти

Повышены тромбоциты

Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

У меня было, сама в шоке! Оказалось, мало воды пила (вернее я её вообще пить перестала) 10 дней пила воду по полтора литра и потом сдала кровь, все показатели отличные!

0
28.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Я вот тоже воду вообще не пью( сегодня начала пить, через пару недель пойду сдавать) надеюсь все восстановится)

0
28.11.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Я вот уверена, что всё хорошо будет! Если никаких проблем раньше не было с анализами. А воду и потом пить нужно. Сейчас глянула, у меня тромбоциты 490 были (до того, как пить воду начала), потом результаты не видела, просто врач сказала, что всё отлично.

0
28.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да, воду надо конечно пить) просто буду себя заставлять) надеюсь на хороший анализ😉

0
29.11.2016

У меня тоже повышены, завтра пересдаю кровь. Врач ничем не пугала, я и не погрузилась даже этим

0
28.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Моя тоже ничего не сказала, просто сказала пересдать....но я сама знаю что это плохо, тем более проблем с кровью небыло никогда( теперь буду пить больше воды, и через пару недель пойду сдавать) надеюсь все будет хорошо) и вам желаю чтобы анализ был хороший😉

0
28.11.2016

Спасибо! Всё будет хорошо)

0
29.11.2016

может быть и правда ошиблись просто?))если с малышкой все в порядке,думаю не стоит сильно накручивать)))попробуйте,может,пересдать еще раз....удачи вам!))

0
28.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, надеюсь все же что это ошиблись они....

0
28.11.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Было так! После болезни обычной, в 3 как раз

0
28.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ой Ань, я теперь как с шилом в попе, в голове не укладывается, переживаю капец( надеюсь восстановится все...

0
28.11.2016
Кровь из пальца Обязательные анализы второго триместа

Похожие записи