Войти

Повышены Тромбоциты

пересдать, пить воду перед анализом.
мне лично аспирин хорошо снижают тромбоциты.

0
16.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо Лен. Завтра поеду пересдавать и перед входом выпью воды.

0
17.01.2018

ты можешь дома выпить стакан или два, перед самим анализом нет смысла. вода должна всосаться успеть.

0
17.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Ааааа. Понятно. Спасибо.

0
17.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

А сильно питье по утрам снижает тромбоциты? Просто меня уже замучили насчет них((( но я не могу не пить по утрам-жажда мучает

0
17.01.2018

не знаю, но кровь становится текучее.
я снижаю тромбоциты кардиомагнилом и пью по утрам. но я мутант гемостаза.

0
17.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Просто у меня всегда тромбоциты в норме были, как в принципе и все показатели крови, а сейчас с начала беременности они у меня все ниже и ниже, но я и за ночь стакан воды выпиваю, и утром мне обязательно нужно попить. Вот думаю может это как то влияет

0
17.01.2018

так у вас низкие показатели или выше нормы?
если показатели низкие, то это жидкая кровь и никак вам эти тромбоциты не поднять.

а если выше нормы, то кровь густая и тут к гематологу.

0
17.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня низкие=( в последний раз было 128 при норме 150 и выше. Но до беременности всегда норма была

0
17.01.2018

тогда вам к врачу, гематолога посетите.
анемии нет у вас? иногда с падением гемоглобина падают тромбоциты. если железо попить тромбоциты могут вырасти. но обычно витамины назначают. тут только врач вам подскажет. вам стоит обязательно его посетить, чтобы не истечь кровью.
низкие тромбоциты говорят о плохой свертываемости крови.


0
17.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Так в том то и дело что остальные показатели в норме и гемоглобин 128... К гематологу и так направляют, сейчас жду когда гинеколог позвонит и скажет на какое число меня записали =)

0
17.01.2018

тогда не переживай, срок позволяет, может все отлично у тебя. у беременных часто падает. но вот доскольки падение не критично, я вот не знаю. у самой наоборот шкалят вверх. (((

0
17.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мне сказали что до 100 не критично, но раз в 3 недели стабильно сдаю каугалограмму (надеюсь правильно написала). Только интересно если до 100 упадёт что они делать будут. Пока ничего не делают

0
17.01.2018

это к врачу, у нее и спросите. а лучше дома напишите все вопросы, чтоб не забыть и все вопросы задайте.

0
17.01.2018
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да такое точно не забуду =)

0
17.01.2018
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

У меня так было, потом ещё и понизились гады

0
16.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Что делали? Как отходили беременность?

0
16.01.2018
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Это скорее всего ошибка теста, они очень часто ошибаются... мне петрушку кажется есть сказали :)))

0
16.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Фуууу. Я ее запах не переношу вообще. Не конда ее не покупаю. Зато свекровь балдеет от ее запаха😂

0
17.01.2018
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мой гемостазиолог признает только тромбоциты по Фонио. Ну и стакан воды перед анализом.

0
16.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо.

0
17.01.2018

попейте перед анализом воды, я с этими тромбоцитами у ребенка огонь и воду прошла.

0
16.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо. Завтра так и сделаю.

0
17.01.2018
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

С тромбоцитами да, почему-то часто ошибаются. Будьте спокойны, пересдайте.

0
16.01.2018
Ольга
Егор, 15 летАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Спасибо. Завтра пересдам

0
17.01.2018
Сахарная кривая и другое Повышенный холестерин...

Похожие записи