Девочки, кто-нибудь принимал Монурал во время беремености?
24 недели, пришла моча не очень, нашли лейкоциты. Врач назначила канефрон и сказала выпить монурал 1 пакетик.
Пока побаиваюсь пить, но понимаю что надо. Кто пил? Все хорошо после него?
Ещё назначили свечи тержинан, но прочитала их много кому назначают, уже начала лечение, но тоже хотелось бы узнать кто им лечился?