Войти

4-5 недель! У кого как ?))))

СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У меня началась 6-я неделька.

Токса нет, как и в прошлый раз и надеюсь не будет.. ТТТ

Из еды совсем не хочется сладкого, а вот мяса и соленого хочется (в прошлый раз было наоборот).

Грудь немного подросла, мне это даже нравится.

Вес уже +500 гр, видимо опять наберу,как 🐷 (в прошлый раз +19 кг было 🐂)

0
28.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

Очень понимаю )) я тоже быстро поправляюсь в первую Беременность набрала 19кг 😅 Одной радует что Сиси вырастут 😂

0
28.11.2016

У меня 5недель 6 дней, хоть я думаю что началась 6) тоска нет))) так на запахи чуток реагирую но ничего криминального)))

Бессонница пару раз уже была, но больше спать хочу, даже днем с дочкой пару раз засыпала)))
Туалет- кошмар!!!! Каждые 1,5 часа максимум!!!((((
А грудь постоянно в бюстгальтере иначе просто .... Капут!))))Повечерам тянет живот и спину, ну так надо меньше дочь тягать))) но ни как не могу отказать нам с ней в этом))))
А так все супер!)))
0
28.11.2016

5-6 неделька, у меня наоборот в 8 вечера уже пора в кроватку, а раньше спокойно до полуночи сидела, зато утром наоборот в 8 я бодра как огурчик;)

туалет да!!))

грудь налилась,соски чувствительны, после бассейна вообще горят почему-то;)

апетита то совсем нет, то наоборот прям всё съесть хочется.

0
01.12.2016
Алиса
Мальчик, 7 лет 7 месяцев Самара

Тоже самое, что у вас))

3 дня вообще до 3-4 утра не могла заснуть! И это при том, что я жаворонок и обычно уже в 23-24 ч очень хочу спать!
2 недели ужасно хотелось мясного и молочного. Потом целую неделю - кофе.
0
28.11.2016

А у меня временами низ живота побаливает (читала матка перестраивается) грудь не болит, вены заметнее с первых дней и просыпаюсь часто каждую ночь (это второй признак был на 8дпо поняла что ОНО)😀

0
28.11.2016
Мила
Санкт-Петербург

У меня 6 недель : тоже болит низ и поясница ноет. Врач выписала Магне В6.

0
29.11.2016
Ольга
Киев

У меня все как обычно, только грудь побаливает , иногда тошнота легкая, а вот слезливость просто жесть, аж саму уже достает, все обидно и начинаю рыдать ахаххаа)))

0
28.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 11 месяцевПланирую Москва

😄😅 а мне кстати не обосновано всех жалко стало, хочется всех жалеть 😅

0
28.11.2016
Мила
Санкт-Петербург

6 недель из признаков: грудь болит, низ тянет , поясница болит. Врач сказала всё нормально.

0
29.11.2016
Девочки, как думаете, всё хорошо? А нам завтра 16 недель!

Похожие записи