Войти

А нам завтра 16 недель!

Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Я вот тоже подумала, что в прошлую беременность набрала 23 кг из-за утрожестана (хотя и пила его до 20 недель), образ жизни/питание не меняла особо. В эту беременность набрала к 36 неделям 8,5 кг утрожестан не принимала.

0
28.11.2016
Мария
Андрей, 12 лет 4 месяца Челябинск

У меня в первую тоже 23 кг, тоже утрожестан до 20 недель пила, сейчас прям сильно переживаю, что бы столько не набрать, пока не понятно 13 неделя вес тот же) надеюсь,молюсь, не более 10 кг хочу )

0
28.11.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Я до 20 недель не набирала в эту беременность (в прошлую к 12 неделям 5 кг набрала уже), не ограничивала себя, но и не обжиралась.

0
28.11.2016

Всю беременность на утрожестане была...набрала всего 7 кг...из них 2 кг в роддоме за 5 дней...рожать шла 59 кг. Так что это не утрик, просто разные беременности)

0
28.11.2016

Ну вот меня от дюффастона ,курантила,актовегина и генипрала разносило мама не горюй.... Сейчас ничего ,кроме витаминов не принимаю,и все совсем по другому протекает.

0
29.11.2016

А меня на дюффастон всегда сажали,не понятно для чего... Без показаний,для подстраховки.В этот раз я уже сама себе доктор....

0
29.11.2016

Круто, 4ый ребенок!!! Молодцы!
0
28.11.2016

Спасибо!

0
29.11.2016
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года Новосибирск

Как 16!!!!!! Уже!!!!!!!!😨😨😨😨😨😨 ничего себе время.......со скоростью света прям!!!! Растите, здоровья и спокойствия вам 😘😘😘😘😘

0
30.11.2016

Спасибо,моя дорогая!!!!

0
01.12.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

узэ больсыееее..)))

0
28.11.2016

Да,подрастаем потихоньку

0
29.11.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Красавица мамочка!

0
28.11.2016

Спасибо,Леночка!

0
29.11.2016
Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ничего себе уже 16 неделек ! А помню только не давно читала твой пост о беременности !)))))😊🙏

0
28.11.2016

Самой не верится,что уже 16 неделек пролетело

0
29.11.2016

Какая милая ! Здоровья вам и вашей семье !

0
28.11.2016

Спасибо!

0
28.11.2016

Время так быстро бежит)).. Пузик хорошенький)))

0
28.11.2016

Спасибо!

0
29.11.2016
Polina
Никуша, 9 лет 1 месяцТаисия, 6 лет 8 месяцевТимур, 3 года 1 месяц Сочи

Здорово )))А нам послезавтра 16 неделек))Здоровья вам)))

0
28.11.2016

Спасибо! и вы растите большие и здоровые!!!

0
29.11.2016

Растете тттт молодцы

0
29.11.2016

Спасибо! Мы стараемся!

0
29.11.2016

Классно как))) Растет пузик)

0
28.11.2016

Спасибо!

0
29.11.2016

Как быстро время летит ))))
0
28.11.2016

И не говори....

0
29.11.2016
4-5 недель! У кого как ?)))) Предскажу пол будущего ребенка

Похожие записи