Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

А нам завтра 16 недель!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Я вот тоже подумала, что в прошлую беременность набрала 23 кг из-за утрожестана (хотя и пила его до 20 недель), образ жизни/питание не меняла особо. В эту беременность набрала к 36 неделям 8,5 кг утрожестан не принимала.

0
28.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

У меня в первую тоже 23 кг, тоже утрожестан до 20 недель пила, сейчас прям сильно переживаю, что бы столько не набрать, пока не понятно 13 неделя вес тот же) надеюсь,молюсь, не более 10 кг хочу )

0
28.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Я до 20 недель не набирала в эту беременность (в прошлую к 12 неделям 5 кг набрала уже), не ограничивала себя, но и не обжиралась.

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет)

Всю беременность на утрожестане была...набрала всего 7 кг...из них 2 кг в роддоме за 5 дней...рожать шла 59 кг. Так что это не утрик, просто разные беременности)

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Ну вот меня от дюффастона ,курантила,актовегина и генипрала разносило мама не горюй.... Сейчас ничего ,кроме витаминов не принимаю,и все совсем по другому протекает.

0
29.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

А меня на дюффастон всегда сажали,не понятно для чего... Без показаний,для подстраховки.В этот раз я уже сама себе доктор....

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Круто, 4ый ребенок!!! Молодцы!
0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо!

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Как 16!!!!!! Уже!!!!!!!!😨😨😨😨😨😨 ничего себе время.......со скоростью света прям!!!! Растите, здоровья и спокойствия вам 😘😘😘😘😘

0
30.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо,моя дорогая!!!!

0
01.12.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

узэ больсыееее..)))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Да,подрастаем потихоньку

0
29.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Красавица мамочка!

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо,Леночка!

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Ничего себе уже 16 неделек ! А помню только не давно читала твой пост о беременности !)))))😊🙏

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Самой не верится,что уже 16 неделек пролетело

0
29.11.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Какая милая ! Здоровья вам и вашей семье !

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо!

0
28.11.2016
Мама девочки (11 лет)

Время так быстро бежит)).. Пузик хорошенький)))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо!

0
29.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Сочи

Здорово )))А нам послезавтра 16 неделек))Здоровья вам)))

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо! и вы растите большие и здоровые!!!

0
29.11.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Растете тттт молодцы

0
29.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо! Мы стараемся!

0
29.11.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Классно как))) Растет пузик)

0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Спасибо!

0
29.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Как быстро время летит ))))
0
28.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

И не говори....

0
29.11.2016
4-5 недель! У кого как ?)))) Предскажу пол будущего ребенка

Похожие записи