Время летит и уже завтра нам ровно 16 неделек! Вес почти не набрали... ну нам ного и не надо! Раньше за беременности по 30 кг набирала на гармонах,а сейчас совсем без посторонней поддержки .Животик растет,с 14 недель и 6 дней иногда ощущаются шевелюшки.Но редко и совсем слабенько пока.Ждем,когда малыш станет посильнее,надеюсь уже неделек в 17 буду ощущать все более внятни.Ну и вот такой мой животик сегодня


