Добрый вечер! Сегодня мою родственницу положили на сохранение в стационар на сроке 22 недели, диагноз ИЦН, будут зашивать. Переживаю за нее, и молюсь, чтобы всё было хорошо. Ей уже 38 и это 3я беременность. Девочки, скажите, есть же все шансы доносить и родить в срок?
жду мальчика, 22 неделя
Чебоксары
ИЦН
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Мурманск
Мне в 20 недель наложили шов на ШМ, сняли в 37, родила в 40! Не лежала, бегала! но у меня зев закрыт был. всё будет хорошо!!!
0
28.11.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Самара
Есть, у меня вообще все плохо было, шейка полностью раскрыта была с 24 недели и пролабировал пузырь. Долежала до 37 недель, пкс. Так и больше может пролежала. Все будет хорошо, главное верить!
0
28.11.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: