Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду мальчика, 28 неделя Миасс

на сколько реально можно сократить рабочее время/неделю?

Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Так напишите заявление на административный отпуск да гуляйте уже. Работодателю даже лучше- отдаст ставку другому работнику

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

я бы еще в сентябре такое заявление написало. не дают мне его!

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

А отпуск ежегодный? Вот и пойми этих работодателей. У Вас еще 5 неделек, на больничный сходите. Тк можно посмотреть и там были пункты, что беременным не вправе не дать отпуск без сохранения зп, но оно Вам надо? Нервы только попортите себе

0
29.11.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

ежегодный отгуляла уже((( буду проситься на больничные, что я и делаю в последнее время)

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

По закону, если у вас есть дети до 14 лет, вы можете выбрать себе любой график работы, но это если ваша фирма по кзоту работает. Я работаю на полставки после декрета, 3 дня в неделю с 8-15.30)

0
28.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Хоть 1 час в неделю работайте

0
28.11.2016
отпуск перед декретом Не дают больничный 😭

Похожие записи