Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

Как вы защищаетесь от гриппа

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Калининград

Я укрепляю иммунитет, делаю по утрам зарядку с открытыми окнами.

И после магазинов и прочих общественных мест промываю нос.

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Молодец какая) класс!

0
29.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Новополоцк

Ничего,просто все равно сильно не убережешься,откуда-нибудь прилетит. Ну а вообще,промывайте горлышко и нос аквамарисом после улицы,и меньше думайте о том,что можете заболеть)

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо большое😘) просто так хочется уберечь себя и самое главное- малыша 😊

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Мажу мазь в нос не помню название типа виферона интерферона оксалинки.

0
29.11.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Оциллококцинум )) а вообще, да, не убережешься от всего. Поменьше по людным местам ходить, оксолином мазаться

0
29.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Мажу нос оксолинкой и пью чай из клюквы, имбиря и шиповника.

0
29.11.2016
41 Второй скрининг с СЫНОМ! :)

Похожие записи