Войти

беременность продолжается?

Алёна Головань
Владислав, 18 летНиколай, 10 лет Новочеркасск

Не переживайте.Я когда была б. в какой-то момент тоже грудь перестала болеть и соски тоже..это нормально..всё хорошо...

0
29.11.2016
Jana
Берлин

спасибо за добрые слова!! просто в первую беременность все было по другому!!!

0
29.11.2016

Каждая беременность может кардинально отличаться от другой.уж в этом то я убедилась на все 100%.не волнуйтесь и не переживайте!всё будет хорошо!!!

0
30.11.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

ну вам же назначили лечение. Ставьте утрожестан вагинально и не переживайте так.

0
29.11.2016
Jana
Берлин

спасибо!!!

0
29.11.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
01.12.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Она если и болит, то как раз от прогестерона, раз был низкий, вот и перестала, начнете принимать прогик может опять заболеть)

0
30.11.2016
Елена
Тёма, 11 лет 4 месяцаКамила, 8 лет 11 месяцевРуслан, 5 лет 10 месяцев Славянск-на-Кубани

У меня тоже перестали болеть,но через пару дней боль появилась с большей силой.Не переживайте,вам нельзя нервничать , берегите лялечку ,скоро грудь опять даст о себе знать .

0
30.11.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Грудь, вообще, не показатель чего-либо. У многих она, вообще, не болит...

0
30.11.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Конечно продолжается!!!Главное лечение не пропускать и все будет хорошо )

0
29.11.2016
Sofia
Пироженка, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вы таблеточки начали уже принимать?

0
29.11.2016
Jana
Берлин

да!!! не пропуская

0
29.11.2016
Мисс
Данил, 11 лет 3 месяца Донецк

Грудь может перестать болеть)

0
29.11.2016
Шейка укоротилась на 12 мм за месяц....Стоит лт паниковать? 6 аккшерских недель

Похожие записи