Девушки,
плз успокойте меня...
я на 5 неделе. в понедельник был низкий уровень прогестерона. завтра опять на проверку.
грудь сдулась и соски перестали сильно болеть. но еще болят чуть чуть.
кровянных выделений нет. врачь прописала таблетки прогестерона во влагалище.
это как? беременность продолжается
