Если на УЗИ в 36 недель сказали, что ребёнок лежит низко, это не может не может быть предвестником скорых родов? Так я не готова ещё рожать, честное слово. Бандаж поможет?
Низко лежит ребёнок
Сын тоже низко лежал, родила в 40,1
Правда родился с кривошеей, врачи сказали что она именно от того, что крупный и долго низко лежал (хотя массажистка сказала, что это врачи не правильно вынули голову, это их ошибка). А я еще дурочка в машине с мужем по кочкам прыгала до самых родов. В итоге причину я так и не узнала, но вам всё же посоветую меньше сидеть на твердом. Лучше на всякий случай больше лежать, или сидеть полулежа или на фитболе. Мало ли...
У меня тоже низко расположена головка. Врач сказала что это норма. Бандаж надо носить и все. Бандаж одевать и снимать только в положении лежа. Конечно неприятно, что на мочевой пузырь давление оказывает...но не страшно. К преждевременным родам это не приводит.
Спасибо, это самое главное! Давит, конечно, пипец как. Но ничего, готова потерпеть😆
Мне в 33 сказали,что малыш низко и что шейка укоротилась .Родила в 40+3
Мне вчера врач тоже сказал что низковато головка... 36ая неделя..
Не факт, что роды скоро начнутся, с низкой головкой можно и 2 месяца проходить, единственное, что дискомфорта может быть больше. Можете глянуть , в нем гинеколог рассказывает про все возможные предвестники родов, про ощущения и выделения по которым можно понять, что пора ехать в роддом. Легких и своевременных вам родов
У меня головка низко в тазу была с 32 недель. родила в 40. носила бандаж дома снимая на перерыв на час.
С 32 низко лежит. Сейчас 36-ая.. Живот опустился, но пока хожу)
Даже живот опустился. Но у меня он как будто и не был сильно высоко. Давно видать низко лежит
У меня с 32 недели низко лежит, бандаж не носила, хотя говорили. 39 недель пока не родила)