Войти

Низко лежит ребёнок

предвестники родов это
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Сын тоже низко лежал, родила в 40,1
Правда родился с кривошеей, врачи сказали что она именно от того, что крупный и долго низко лежал (хотя массажистка сказала, что это врачи не правильно вынули голову, это их ошибка). А я еще дурочка в машине с мужем по кочкам прыгала до самых родов. В итоге причину я так и не узнала, но вам всё же посоветую меньше сидеть на твердом. Лучше на всякий случай больше лежать, или сидеть полулежа или на фитболе. Мало ли...

0
01.12.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой, спасибо,буду знать. Ну вы вылечили? Вроде массажисты исправляют кривошею?

0
01.12.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

Да, к 3-м месяцам и намёка не осталось)

0
01.12.2016
Наталья
Ирина, 17 лет 1 месяцМаксимка, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже низко расположена головка. Врач сказала что это норма. Бандаж надо носить и все. Бандаж одевать и снимать только в положении лежа. Конечно неприятно, что на мочевой пузырь давление оказывает...но не страшно. К преждевременным родам это не приводит.

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, это самое главное! Давит, конечно, пипец как. Но ничего, готова потерпеть😆

0
30.11.2016
Наталья
Ирина, 17 лет 1 месяцМаксимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Я особенно ночью бегаю в туалет почему то...прям каждый час)))))

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня на удивление ночные забеги почти прекратились. Раза два встаю) До 30 недельтоже каждый час почти

0
30.11.2016
Валерия
Paul, 9 лет 8 месяцев Кайзерслаутерн

Мне в 33 сказали,что малыш низко и что шейка укоротилась .Родила в 40+3

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Ух ты) и я так хочу

0
30.11.2016
Валерия
Paul, 9 лет 8 месяцев Кайзерслаутерн

Как у меня лучше не нужно)))

Схватки более сем 12 часов и ЭКС в итоге.

Легких вам и своевременных родов

0
01.12.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
01.12.2016
Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

Мне вчера врач тоже сказал что низковато головка... 36ая неделя..

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

А че врач по этому поводу сказал? Мой промолчал...

0
30.11.2016
Наталья
Кирилл, 9 лет 5 месяцевСын, 4 года 4 месяца Нижний Новгород

Вот и мой.. Типа такое бывает на таких сроках

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Наверное, это нормально. Надеюсь, что меня пронесёт все таки... Не хочу пока рожать...)))

0
30.11.2016
Гая
Царевич, 13 лет 2 месяца Москва

у меня тоже низко лежал, родила в 36 недель т 6 дней

осторожнее

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Да стараюсь, осторожнее не всегда получается...

0
30.11.2016
LiLi
Москва

Не факт, что роды скоро начнутся, с низкой головкой можно и 2 месяца проходить, единственное, что дискомфорта может быть больше. Можете глянуть видео, в нем гинеколог рассказывает про все возможные предвестники родов, про ощущения и выделения по которым можно понять, что пора ехать в роддом. Легких и своевременных вам родов

0
30.11.2016
Елена
Максим, 17 лет 1 месяцЕвгений, 13 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 1 месяц Заволжье

У меня головка низко в тазу была с 32 недель. родила в 40. носила бандаж дома снимая на перерыв на час.

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Тоже буду носить. Забываю по него постоянно

0
30.11.2016
Елена
Настенька, 12 лет 1 месяцУльяночка, 9 лет 6 месяцев Волгоград

С 32 низко лежит. Сейчас 36-ая.. Живот опустился, но пока хожу)

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Даже живот опустился. Но у меня он как будто и не был сильно высоко. Давно видать низко лежит

0
01.12.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

С 35 низко лежал, родила в 40+5))) так что меньше нервов)))

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Понятно. Просто интересно)

0
01.12.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

У меня с 32 недели низко лежит, бандаж не носила, хотя говорили. 39 недель пока не родила)

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Короче, не показатель видимо.

0
30.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Не нужен бандаж,нет не факт что рано родишь.

0
30.11.2016
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Поняла. Значит от этого не зависит

0
30.11.2016
3 УЗИ и срок декрета. Как так? 36 недель наше узи

Похожие записи