Войти

36 недель наше узи

Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Нам то большую голову ставили , то потом плечи . В итоге сегодня родился обычный стандартный ребёнок

0
30.11.2016
Якутск

Ой поздравляю !!! Вот тоже думаю ну какая блин недоразвитость. Ведь у меня их трое и самая крупная 3240

!!! Откуда взяться 4 кг. Если у нас в роду все мелкие рождались. И у мамы тоже. Просто первый раз сталкиваюсь поэтому наверное и нервотики. Просто устала видать все таки уже финишная прямая. Поскорее бы

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Спасибо

0
30.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
01.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Ерунда эти измерения. У меня был маленький живот, ВДМ остановилось на 33. Назначали курантил, актовегин, ещё что-то.. В приемном роддома ехидничали, что хоть бы 2500 было. В итоге 3690 и 54 см

0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

У нас животик отставал. В 34 недели были 2 кг, пила актовегин и курантил и контроль УЗИ каждые 10-14 дней, ставили положительную динамику роста и все сравнялось, родилась не крупная красотка дочка)

0
30.11.2016
Якутск

Девочки спасибо всем. Я хоть успокоилась а то в инете начитаешся потом спать не можешь. Теперь будем просто ждать нашу лялю

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У моих обоих сыновей так было. Голова опережала срок на 2 нед, живот отставал. Родились 3300 и 3380, хотя обещали не больше 2700 старшего. Первый раз очень переживала, а второй вообще нет.

0
30.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

У меня с седьмым было похожее,родился абсолютно нормальным)

0
30.11.2016
Низко лежит ребёнок 24 недели!!! Повторное УЗИ в ЦПСиР

Похожие записи