У нас 36 неделя ждем доченьку. Уже четвертую. Но вот в 32 недели нам сказали что по узи у нас животик окружность отстаёт на 2 недельки. На узи через неделю только уже вся извелась. Диагноз поставили Ассимитричная форма плода без нарушения генодинамики. Доплер и ктг хорошие гиппоксии нет вес по узи 1840 был может кто сталкивался подскажите
Нам то большую голову ставили , то потом плечи . В итоге сегодня родился обычный стандартный ребёнок
Ой поздравляю !!! Вот тоже думаю ну какая блин недоразвитость. Ведь у меня их трое и самая крупная 3240
!!! Откуда взяться 4 кг. Если у нас в роду все мелкие рождались. И у мамы тоже. Просто первый раз сталкиваюсь поэтому наверное и нервотики. Просто устала видать все таки уже финишная прямая. Поскорее бы
Ерунда эти измерения. У меня был маленький живот, ВДМ остановилось на 33. Назначали курантил, актовегин, ещё что-то.. В приемном роддома ехидничали, что хоть бы 2500 было. В итоге 3690 и 54 см
У нас животик отставал. В 34 недели были 2 кг, пила актовегин и курантил и контроль УЗИ каждые 10-14 дней, ставили положительную динамику роста и все сравнялось, родилась не крупная красотка дочка)
Девочки спасибо всем. Я хоть успокоилась а то в инете начитаешся потом спать не можешь. Теперь будем просто ждать нашу лялю
У моих обоих сыновей так было. Голова опережала срок на 2 нед, живот отставал. Родились 3300 и 3380, хотя обещали не больше 2700 старшего. Первый раз очень переживала, а второй вообще нет.
У меня с седьмым было похожее,родился абсолютно нормальным)