Войти

24 недели!!! Повторное УЗИ в ЦПСиР

vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Уколы, капельницы,все можно пережить, главное, чтобы у ребеночка все хорошо!! держись!!!

0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Это точно, на все готовы!!!!! Самое главное чтоб деточка не страдала

0
01.12.2016
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Как я тебя понимаю, я всю берем тряслась и переживала. но сейчас, когда он такой классный рядом, понимаю, что оно того стоило и в десять раз больше!!

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Да точно. Маленькое счастье рядом, и это самое главное

0
01.12.2016
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Вы в больнице? капают?

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Нет пока дома, завтра к врачу идём на приём и доплер ещё раз завтра. И там положат скорее всего

0
01.12.2016
vera
Сын, 9 лет 7 месяцев Москва

Все будет хорошо!! ждём только отличных новостей!!

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Спасибо большое

0
01.12.2016

Только хотела спросить, Д-димер мониторила. Коли, ничего страшного, я до Б колола, во время всей б, и после. Главное на благо Б, и по поводу утрика, если надо до конца Б пользуйся, мне как начинали уменьшать или отменять, сразу угроза... так и пользовалась до конца.Кому вредно, а кому в самый раз. Помню, как одна врач, чуть не упала увидев во второй половине Б утрик и клесан, вы что? с ума сошли, НЕЛЬЗЯ!!! Я только благодаря им выносила...

0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград
0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Тут вроде как утрик отменили но как только попала в больницу сказали снова возобновить. Д-димер вроде в норме. Сказали мониторить

0
30.11.2016

Я сейчас не помню, но... д-димер тоже в норме относительно был, у меня другие показатели завышали, которые при тесте на Д-димер показывают... прошло 3 года, уже не помню.. Надо в дневнике посмотреть.

0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Ага спасибо посмотрю

0
01.12.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Уколы так уколы. К ним мы люди привыкшие. Главное, чтобы детка была здорова и росла хорошо)

Капайся!)
0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Да это точно!!!!!

0
01.12.2016

Леночка, да что это такое! То одно, то второе! Но духом не падаем! Девочка здорова и это главное! Здоровья вам! Чтобы росли и развивались! Мы шлем с Матвеем, тебе, лучи добра))))

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Лучик поймала!!!! Спасибо большое!!!!!

0
01.12.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Как же они раньше кровотоки не посмотрели. При маленьком плоде- это первое, что нало делать! А как ты себя чувствуешь? Давление, отеки, моча в норме?

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Они уже 2 недели за ним наблюдают, и не какого толку!!!!! Моча в норме, отеков нет, давления 126/78 сегодня. А так чувствую себя хорошо

0
01.12.2016
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Мой совет, ложись под капельницы, Коли уколы если надо)) делай все что надо.... Кровоток это кислород! Удачи

0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Аня конечно ложусь и буду и колоться и под капельницей буду лежать, самое главное чтоб все наладилось!!!! Спасибо

0
30.11.2016
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва

Лен, главное принимать меры,что и делается!все будет хорошо!)Растите,пупсики!!!

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Лика спасибо большое !!!

0
01.12.2016
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Леночка!Здоровья,здоровья,здоровья и пусть всё будет хорошо!!!

0
01.12.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Ирин спасибо большое!!!!

0
01.12.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Давай капайся Лена!!! И коли конечно, налаживай кровотоки!!!! Удачи вам с малышкой!!!

0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Спасибо большое!!!!

0
01.12.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Не разглядеть ваши данные по кровотокам,цифр не видно, главное чтобы все наладилось и малышу было хорошо! Здоровья Вам!!!

0
30.11.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Все будет хорошо,капайтесь!

0
30.11.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Спасибо

0
01.12.2016
36 недель наше узи Когда делать допплерометрию?

Похожие записи