Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 18 неделя Москва

болит затылок ((((

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У меня было тоже самое в воскр, проснулась от сильной боли в затылке...и потом весь день тоже ныла, пила ношпу по 2т за раз, становилось легче, парацетомол купила но выпить так и не решилась...А вчера вот на приеме у врача спросила что можно в таких случаях - ответ был однозначный, только ношпа!

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ношпа мне вроде и помогла ночью выпила пол 4го заснула..утром встала дочку собирать и ужасно больно трогать чуть ниже шеи и лопатки верхняя часть..муж стал массажировать ппц аж искры..неужели так отлежала или остехондроз такой((но затылок слава богу прошел

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Могоча

Мне сегодня врач сказала, можно выпить таблеточку ревалгина, что вреда меньше, чем от самой головной боли.

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Вроде ношпа взяла спасибо вам!

0
01.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Мне врач советовала от головной боли парацетомол. Ношпа у меня головную боль, к сожалению, не берет

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо вроде но шпа взяла..правда пока не встала с кровати...

0
01.12.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Пол таблеточки парацетамола в помощь.

0
01.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
01.12.2016
6 недель Бандаж при болях в костях

Похожие записи