Ужасно просто вчера вечером разболелся....проснулась сейчас продолжает болеть..сил моих терпеть нет...ношпа поможет или еще что???у меня впринципе никогда голова не болит!давление меряю часто вроде все как обычно(((
болит затылок ((((
У меня было тоже самое в воскр, проснулась от сильной боли в затылке...и потом весь день тоже ныла, пила ношпу по 2т за раз, становилось легче, парацетомол купила но выпить так и не решилась...А вчера вот на приеме у врача спросила что можно в таких случаях - ответ был однозначный, только ношпа!
Ношпа мне вроде и помогла ночью выпила пол 4го заснула..утром встала дочку собирать и ужасно больно трогать чуть ниже шеи и лопатки верхняя часть..муж стал массажировать ппц аж искры..неужели так отлежала или остехондроз такой((но затылок слава богу прошел
Мне сегодня врач сказала, можно выпить таблеточку ревалгина, что вреда меньше, чем от самой головной боли.
Вроде ношпа взяла спасибо вам!
Мне врач советовала от головной боли парацетомол. Ношпа у меня головную боль, к сожалению, не берет
Спасибо вроде но шпа взяла..правда пока не встала с кровати...