Войти

Бандаж при болях в костях

Не помог(( мой врач настаивала каждый раз а мне он не удобен, и помимо боли в лобке ещё и живот начинал болеть. Расхождение лона к 37 неделе составило 0,8 мм

0
02.12.2016
Ирина
Марина, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Жалко.. а вам разрешают самой рожать или уже ПКС будет точно?

0
02.12.2016

Ну, пока я укладываюсь в норму, поэтому о пкс речи не идёт. В роддом за пару дней до пдр приду на госпитализацию там посмотрим, мне в принципе все равно, я не буду слезно уговаривать на ЕР. Как ни странно сейчас легче, стала больше лежать и боли почти нет, сегодня 39 неделя

0
02.12.2016
Ирина
Марина, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Желаю вам, чтобы благополучно прошли роды в любом случае. И еще вопрос:) вам расхождение костей смотрели на третьем скрининге или вы отдельно узи для этого делали?

0
02.12.2016

Спасибо))

Нет, когда лежала в патологии. На скрининге это не смотрят, еслибы не попала в роддом, сделала бы платно.

0
02.12.2016
moonbootica
Доченька, 15 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Мне очень помог бандаж в прошлую Б!кости перестали болеть!пока не носила,болело так,что я со слезами вставала и поворачивалась!ну и растяжек оч мало практически их нет,я думаю из- за бандажа!

0
02.12.2016
Ирина
Марина, 9 лет 4 месяца Новосибирск

А у вас поясной был бандаж?

0
02.12.2016
moonbootica
Доченька, 15 лет 3 месяцаСыночек, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Да)

0
02.12.2016

Мне оочень помог!! Причем стала одевать именно за болей в пояснице, а затем стала замечать, что и боли в лобке проходить начали. И ходить стала веселее, а то уже как уточка)))) У меня обычный, поясной.

0
02.12.2016
Ирина
Марина, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо! Вы вселили в меня надежду))

0
02.12.2016
болит затылок (((( кистозное желтое тело, кто сталкивался?

Похожие записи