Войти

кистозное желтое тело, кто сталкивался?

ЭмилиЛ.
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек 1, 16 лет 7 месяцевСыночек 2, 16 лет 7 месяцев Одесса

Мне ставили,у меня была киста желтого тела 58 на 49 мм,болтше чем плодное яйцо (ее поставили рпи первом УЗИ в 6 недель),долго не рассасывалась,но к 21 недели ее не стало.Ничего не назначали,хоть консультировалась с разными врачами.Сказали сщадящий режим,без резких движений и катаний на лошедях) Она не опасна для малыша.Не волнуйтесь.

0
03.12.2016

Спасибо!!!

0
03.12.2016
Люба
Миша, 13 лет 9 месяцевЖеня, 9 лет Кирьят-Ям

По-моему, это как раз неплохо. Мне узист на первом узи сказал, что на ранних сроках ЖТ должно быть по структуре кистозным, а у меня оно сразу сОлидное и с пониженным кровотоком, как бывает на стадии угасания ЖТ неделям к 12. Пришлось сесть на утрожестан.

0
03.12.2016

Спасибо, полегчало на сердце)))

0
03.12.2016
Ирина
Маруся, 11 лет 6 месяцевМихаил, 8 лет 11 месяцев Москва

В первую беременность была киста жёлтого тела, рассосалась неделям к 20-ти, врачи говорили это норма, я и не переживала)) Сейчас на УЗИ в 6 недель и 2 дня опять киста была, но врач сказала, что она она уже рассасывается, вот.

0
04.12.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
04.12.2016
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

У меня в эту беременность есть (последний раз была на УЗИ в 25,1, она ещё была). Никто ничем не пугал и каких-то особых указаний по этому поводу не давал. Живу, как жила)

0
03.12.2016
dem my honey b
Демьян, 10 лет 11 месяцевАгнеша, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В прошлую Б было, это норма

0
03.12.2016
Бандаж при болях в костях Лицо горит

Похожие записи