Войти

Паникэ пост. Где яйцо?

Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Не паникуйте , переделайте УЗи ,когда будет чуть больше 5 недель. Мне на вашем сроке врач отказался делать УЗИ, сказал приходить через неделю. Ибо ничего, сказал не найдем.

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

а чего тогда пишут, мол при хгч больше тыщи уже все видно?

0
01.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

узи вам вагинально делают? может из-за полипа не видят? Может сходить к другому узисту?

0
02.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Завтра вечером сдаю хгч, если динамика норм, в начале недели из жк на узи записвыаюсь. Узи сказали делать не раньше чем через неделю (то есть в след. пятницу)...

0
02.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Да, узи вагинально делали

0
02.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Полипа-то, самое интересное, тож не видят... Он 4 мм был.

0
02.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Хгч у все разное. Мне кажется тут срок имеет значение, а не хгч. У некоторых оно сразу после задержки уже зашкаливает, а у некоторых на нижней границе. Это индивидуально.

0
02.12.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Кстати, когда мне увидели пя и эмбриончик в 5,5 недель, то хгч был всего чуть больше 600

0
02.12.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы рано паникуете! У меня при внематочной хгч был меньше 500, точно не помню на 10й день задержки. И трубу не обязательно удалять. Если вовремя обнаружить ВБ, можно трубу сохранить.

А у вас скорее всего маточная с таким хгч!

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

пойду нажрусь валерьянки.

Знаете, я вообще человек-паника. Мнительная очень. А тут еще и гормоны видать поперли. Страшно шо писец.

0
01.12.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Валерианку только в таблетках))

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

ой, а настойку коньячка на ней нельзя?

0
01.12.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если очень хочется, то можно 15 капель))

0
02.12.2016
Natkalucky
Ярослав, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я читала,что при хгч 2000 видно яйцо,мое увидели при хгч 2200,хотя сначала на меня врач наехала,что рано пришла. А в Вашей ситуации раз и полип не увидели я бы поменяла узиста и сходила к другому потом. Сдайте хгч сегодня,будет в 2 раза больше - прочь сомненья и волненья))))

0
03.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Через 43 часа после первого анализа 4754.

0
03.12.2016
Natkalucky
Ярослав, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Рост хороший,все должно быть хорошо. При внематочной такого роста не было бы)))

0
03.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Теперь спокойнее станет, хоть до узи дотерплю без такой паники *о*

0
03.12.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Может быть поздняя овуляция? у меня с младшим так было. На 5 неделе не нашли яйцо, а на 7 уже сердце... следила за хгч, оно было более-менее в рамках)))

Вот почти 2 года человеку :)

*шепотом поздравляю :)

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

Цикл 24 дня, овуляция предположительно в районе 9 ноября. Опасный секс был 6 числа и 13. ох, даже 22-23 день после овуляции по прикидкам.

Я на 8 утра завтра в жк записана, но ночь-то надо как-т пережить. Вот и полезла сюда писать.
0
01.12.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Нунезнай

У меня цикл 33-38 дней...

Про видно при 1000 - это как средняя температура по больнице, как роды в 40 недель... имхо бесполезная, а точнее вредная, статистическая инфа.

Ведь если есть малыш - нельзя психовать. если внематочная - то скорее всего все будет ок, и психовать все равно бесполезно...

Я наверное хреново успокаиваю :) но подобные рассуждения мне помогли пережить 2 недели неизвесности... мы 9 мес планировали ребенка и пережили выкидыш и уже особо не ждали, и тут полосатый тест и нет на месте яйца!

0
01.12.2016

рано вы на узи пошли. А вот с таким хгч, который за 2000 перевалил уже увидят все что нужно. Я бы на след неделе сходила, посмотрела. в прошлую пятницу у вас хгч наверняка был всего в пределах 300-500. Это ж целая неделя уже прошла

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

И узи, и хгч вчера сделала..

0
02.12.2016
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Я когда на сохранении лежала у соседки по палате срок был 5 недель, на УЗИ тоже сперва плодное яйцо не обнаружили, а через неделю все оказалось на месте. Так что стоит чуток подождать и сходить потом к другому узисту

0
01.12.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Хгч большой) думаю, что просто рано было. следи за ощущениями своими и через недельку на узи

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

уххх

0
01.12.2016
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Посмотрела цифры внимательно. вроде хгч отличный, а для яйца вроде рано...

0
01.12.2016
Стася ♩♫
нихт Эвелюстихъ, 17 лет 6 месяцевптенчик ГаМаюнчик, 15 летЭммауси-котауси, 8 лет 11 месяцев Москва

а че тогда говорят что при хгч 1000 его уже видно?

0
01.12.2016

Хей, без паники! У меня пя увидели аж при хгч 8000тыщ. У всех же индивидуально! У меня оно маленькое было, но нашла же, и сейчас растем) контроль Узи через пару тройку дней и все будет)

0
01.12.2016
Гематома на плодном яйце((( переживаю очень! Рост хгч

Похожие записи