Девушки. В прошлую пятницу не пришли месячные, сделала тест, там 2 полоски.
Летом нашли полип. Сказали, удаляйте, а я затянула. предохранялись спустя рукава, ну мол с полипом же не залететь.
Сегодня сходила на узи, посмотреть что там с полипом, на месте ли яйцо. Полипа не нашли. Ииииии... Не нашли яйца. матка не увеличена, эндометрий 11 мм, желтое тело 18*19 мм... яйца нету.
Сразу же сдала хгч, вот он сегодня же пришел.

Я в панике, и это ооочень мягко говоря. Сегодня получается 19-21 день после овуляции. Где моё яйцо?! а вдруг оно в трубе застряло?! И чё будет тогда, ни яйца ни трубы?! Че делать-то, девчи?!
Апд. Сдала хгч через 43 часа.

