Сейчас в статье прочитала, что, мол, если к 7ой неделе токсикоз не пришел, то маловероятно он появится дальше.
Как думаете ?
мне кажется вряд ли это работает : наверняка у каждого свой "период " токса.
Сейчас в статье прочитала, что, мол, если к 7ой неделе токсикоз не пришел, то маловероятно он появится дальше.
Как думаете ?
мне кажется вряд ли это работает : наверняка у каждого свой "период " токса.
Брешут))).
У меня к 8 неделям начался, и по нарастающей. Потом на 11 резко пропал на два дня, я испугалась, поскакала на узи и тут же он вернулся))). И пока со мной.
Привет! У меня в прошлый раз не было совсем и в этот раз пока нет, надеюсь и не будет... Ттт
Вот интересно, если Б сильно похожи (только вкусы разные), это можно назвать признаком ребенка такого же пола?
Меня накрыло как раз неделе на 7 и с переменным успехом до 12 тошнило)
А резко,прям в один день или постепенно развивался?
меня второй день мутит,думаю,оно что ли :)
Да как то через день. Могло утром мутить или наоборот к обеду, а утром ела, пока могла. Но чтоб так серьезно рвало не было, просто периодически мутило, особенно после еды и аппетита совсем не было. Неделе к десятой на спад пошло и на 12-13 закончился :)
Конечно, у всех всё индивидуально. У меня был на 7-8 неделе, а потом отпустило, например. Но вы его специально не ждите))
Я подозреваю, что начинается потихоньку, немного мутит второй день. Но есть надежда, что не усилится :))))))))
У меня 11 неделя ем все подряд🙈 Постоянно голодная, кулинарные передачи не могу смотреть))))Токсикоза совсем не было и на 7 неделе и сейчас нет))
В первую беременность не было вообще токсикоза. Скакала козочкой. Во вторую беременность с 6 по 14 неделю ужасно тошнило и рвало. Я вообще не ожидала такого, рассчитывала, что все пойдет по старой схеме)
У всех по-разному. Меня кстати тоже мутит, но ближе к вечеру, поэтому ем после шести и это чувство проходит
Все верно у каждого по разному, лично у меня был он на десятой неделе, и длился до тринадцатой, я то и дело что мандарины килограммами ела и Полисорб пила.
В первую Б начался в 10-11 недель и был всего 2 недели. Во вторую начался раньше, не помню уже на какой неделе и дольше был
У меня в этот раз начался ровно в 8 нед и закончился в 23))
Бывает,что вообще поздний приходит.у меня с 4-5нед.по 16где-то сильный был
У меня во вторую Б с 8 до 16 недель был, а в первую - с 5 по 12.