Войти

Токсикоз

Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Брешут))).

У меня к 8 неделям начался, и по нарастающей. Потом на 11 резко пропал на два дня, я испугалась, поскакала на узи и тут же он вернулся))). И пока со мной.

0
06.12.2016

отходил ненадолго куда-то: )))

0
06.12.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Видимо))). И шухеру навел зараза)))

0
06.12.2016
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Привет! У меня в прошлый раз не было совсем и в этот раз пока нет, надеюсь и не будет... Ттт

Вот интересно, если Б сильно похожи (только вкусы разные), это можно назвать признаком ребенка такого же пола?

0
06.12.2016

вкусы -то разные :))

0
06.12.2016

Меня накрыло как раз неделе на 7 и с переменным успехом до 12 тошнило)

0
06.12.2016

А резко,прям в один день или постепенно развивался?

меня второй день мутит,думаю,оно что ли :)

0
06.12.2016

Да как то через день. Могло утром мутить или наоборот к обеду, а утром ела, пока могла. Но чтоб так серьезно рвало не было, просто периодически мутило, особенно после еды и аппетита совсем не было. Неделе к десятой на спад пошло и на 12-13 закончился :)

0
06.12.2016
Анастасия
Мишка, 9 лет 6 месяцев Раанана

Конечно, у всех всё индивидуально. У меня был на 7-8 неделе, а потом отпустило, например. Но вы его специально не ждите))

0
06.12.2016

Я подозреваю, что начинается потихоньку, немного мутит второй день. Но есть надежда, что не усилится :))))))))

0
06.12.2016
Alliandra
Москва

У меня 11 неделя ем все подряд🙈 Постоянно голодная, кулинарные передачи не могу смотреть))))Токсикоза совсем не было и на 7 неделе и сейчас нет))

0
06.12.2016

антитоксикоз :)))

0
06.12.2016

В первую беременность не было вообще токсикоза. Скакала козочкой. Во вторую беременность с 6 по 14 неделю ужасно тошнило и рвало. Я вообще не ожидала такого, рассчитывала, что все пойдет по старой схеме)

0
06.12.2016

У всех по-разному. Меня кстати тоже мутит, но ближе к вечеру, поэтому ем после шести и это чувство проходит

0
06.12.2016
Саша
Москва

Все верно у каждого по разному, лично у меня был он на десятой неделе, и длился до тринадцатой, я то и дело что мандарины килограммами ела и Полисорб пила.

0
06.12.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

У меня не было его, вообще.

0
06.12.2016

классно ! мне кажется, это редкость:)

0
06.12.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Не редкость! ☺ У многих моих знакомых не было.

0
06.12.2016
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В первую Б начался в 10-11 недель и был всего 2 недели. Во вторую начался раньше, не помню уже на какой неделе и дольше был

0
06.12.2016
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

У меня в обе начинался с 8-9 недели и до 12...

0
06.12.2016

У меня с 7 по 15... по нарастающей каждую неделю)

0
06.12.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

У меня в этот раз начался ровно в 8 нед и закончился в 23))

0
06.12.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

У меня токс насался с 8 недели и до 16 где-то

0
06.12.2016
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Бывает,что вообще поздний приходит.у меня с 4-5нед.по 16где-то сильный был

0
06.12.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня во вторую Б с 8 до 16 недель был, а в первую - с 5 по 12.

0
06.12.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

У меня с 8 по 16 долбило ...

0
06.12.2016
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

У меня его не было. Совсем.

0
06.12.2016

У меня как раз пришелся с 8 по 14 неделю)

0
06.12.2016
соэ, плацента, узи, ттг Нифедипин для подготовки шм ?!!

Похожие записи