Войти
Мама двоих (5 лет, 19 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Ностальгия... о грустном, и счастливом одновременно...

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Приветик поздравляю с дочеи можно спрошу а токс как прочвлялмя недель в 17?мне моя гиня говорит это печень иди проверяй мол на этом сроке уже все токса нет

0
07.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня токс был до родов, это ад ((((. С печенью все в порядке

0
08.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня не кажд день я тож подумала что она ерунду сказала..

0
08.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Да я многих знаю у кого токс был почти до родов. Я каждый день ждала что токс меня отпустит. В итоге отпустил на второй день после родов

0
08.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ничего себе как бывает!

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже гинеколог говорил,что токсикоз бывает только до 12 недель,дальше уже гастрит или так же проблемы с печенью. А после 16 недель постоянная тошнота,плохой аппетит.

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🌹

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Пусть у вас ещё выпадет шанс вновь быть беременной!!!

Я так же скучала по животику и толчкам пиночкам в животе.Это не сравнимо ни с чем!!!!А сейчас впереди роль мамы.....Хорошо что ребёночек рядом и здоров.А всё это забудется)

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Может когда-нибудь еще раз буду пузатиком) хоть и полный набор у меня есть, доченька и сынок:)

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Это хорошо!!!!Но через пару лет это может и не остановить

0
08.12.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У меня вторая Б была адская . Я говорила все стоп. А на. Вообще бб заразы сайт. Начитался тут беременяшек и все у меня бзик. Хочу скучаю надо😂

И полгода мужа на третьего уламывала.

Но опять же Б пролетела 🤔🤔 эхх

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Беременность должна быть временем наслаждения своего состояния)) но иногда все идет на оборот. Посмотрим, как говорится время покажет😄

0
09.12.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Могу вам сказать одно, я вмегда скучаю по животику, по этому единению с малышом потому что он только мой в животмке, а когда родишь его надо со всеми делить. Я тоже плачу первое время и жду шевелюшки. И видимо поэтому у меня 6 доченька в пузике. Дай бог и вы еще не раз испытаете эти не с чем не сравнимые чувства

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! сейчас конечно,уже вся эта боль забывается. и проскальзывают мысли)) ведь я всегда хотела погодок. Но финансовое положение,да и физическое состояние пока не дает возможности решиться на третьего.

0
08.12.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Эх.....как же точно ты все описала....тоже грущу. Только токс проклятый(((( из за него никогда больше не забеременею(((((

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Токс да((( если б не этот зверь. Но все проходит. Все забывается.

0
08.12.2016
Троицк

Уже какие большие стали, почти 3 недельки))действительно быстро. Вот и мне нельзя живот наглаживать из за тонуса, не буду жаловаться) Вашей семье здоровья, счастья!

0
07.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! а вам легких родов в срок!))

0
08.12.2016
Мама мальчика (6 лет) Подольск

эх..время летит очень быстро((я вот тоже вроде недавно родила а сыну уже 3 месяца((старшая дочь вообще уже большущая а кажется что только вчера я ее держала на ручках

0
07.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да время летит капец...только покормила, смотрю опять кормить, вроде только встали, а уже вечер...а старший так быстро вырос.. и малышке уже 3 недели. А только беременной была..

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Да,ностальгия,я почитала и загрустила.

0
07.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Эх...вот и я грущу

0
08.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Время летит конечно,дети растут,сильно не грусти,ведь этотприятная грусть,говорящая о том что беременность все таки была счастливым временем ожидания ребенка.Радуйся растущему малышу и кто знает может быть любви хватит потом на еще одно такое чудесное ожидание.

0
08.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Да я не то чтобы сильно грущу, но иногда бывает. А так, обожаю свою девочку,и очень счастлива,что она у меня есть.

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красивый был😊

0
07.12.2016
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
08.12.2016
Локальный тонус по передней стенке Приданное детенышу - приобретенное и запланированное

Похожие записи