В прошлый выходной ходила в бассейн. Просто поплавала. На животе только. Водичка теплая, не глубоко. Супер одни словом.
Завтра опять иду. Хотелось бы по мимо плавания поделать упражнения( спина болит жуть).
Девочки, кто ходит в бассейн или аква для пузиков,что вы там делаете? Поделитесь плиз!
Слышала можно дыхание тренировать и тд. Жду ваших советов и опыта.