Войти

11 недель 3 дня вздутие живота

Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Это из-за гормонов. Пройдет.

0
11.12.2016
HD
Москва

А когда пройдет? У меня уже скоро квартира от метана взорвется))) и я улечу на луну))))))))

И это вообще нормально? читала, что не все пукают)))

0
12.12.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Прогестерон так действует. Во втором триместре точно станет легче. Да и потом не факт что будет спокойно.у меня во все беременности с жкт творилось что зря. Постоянные проблемы. То желудок, то кишечник.

0
12.12.2016
HD
Москва

Вот-вот, это кажись мой случай......То раздует, как воздушный шарик, то еще чего....

0
12.12.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

Это временно) точно знаю)) главное стараться правильно питаться)

0
12.12.2016
HD
Москва

Согласная, но если организм воет по черному хлебушку и квашенная капуста с соком самая желанная еда, то явно мне чего-то не хватает, что там содержится. Может моя логика и не верна, ведь в гамбургере из Макдака явно ничего полезного нет))))

0
12.12.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

На такому сроке организму можно все) я умирала по роллтону))

0
12.12.2016
HD
Москва

Я еще до задержки поняла, что Б и без доширака у меня было несварение. Ела его недель до 5-6. Не часто, раз в неделю))))))))))

0
12.12.2016
Казенка
Руслан, 15 лет 5 месяцевТимур, 11 летИлья, 9 лет 8 месяцев Белгород

😁во,я не одна такая))

0
12.12.2016
HD
Москва

13 неделя идет, вздутие постоянное. Пучит всегда к вечеру, независимо от того, что поела. Но если слопать квашенную капусту, то это просто ад. Вчера ночью были адские боли после нее. Остается только пукать и ржать)))))) вместе с мужем.

0
12.12.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

ржать с мужем это хорошо

0
12.12.2016
HD
Москва

А че делать то?))) Глаза когда на лоб...))) и даже когда окно на распашку не спасает))

0
12.12.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Эх тяжела жизнь

0
12.12.2016
Катерина
София, 16 лет 7 месяцевЯна, 13 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 40 неделя Раквере

Тоже страдаю с 8 недели,а живот как на 18 неделе(((

Сама не знаю что с этим делать...

Даже эспумезан не помогает

0
11.12.2016

Ооо,как знакомо! !!со вторым до 16 недель было,сейчас тоже капец пучит...даже эспумизан не особо справляется

0
11.12.2016
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мучения

0
11.12.2016

Было недель до 13 и потом само прошло...хотя мучалась ужасно

0
11.12.2016

Вот та же фигня. Казалось бы, ничего такого не съем, а вечером такие мелодии выдаю... ужас! Хорошо, что и муж, и я с юмором))) Раньше такого не было) И прям каждый вечер

0
12.12.2016
СВИТ
Москва

Пошла 14 неделя и почти тоже самое, как и на первых неделях. Слава богу, хоть колики ушли. С яблок, огурца, груш срезаю кожицу и тогда ем, иначе капец. Только питание определенное поможет)

0
11.12.2016
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Вот реально ничего, у меня так было с неделю, тянуло совсех сторон,потом живот выкатил и все прошло.

0
11.12.2016
D
Олег Великолепный), 9 лет 5 месяцев Москва

Не догадайтесь втягивать живот, это временно, потом отпустит и начнет расти)

0
11.12.2016
София
Мария, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДарья, 12 лет 3 месяца Красноярск

Питание отрегулируйте, у меня тоже было, прошло само по себе

0
11.12.2016
Яна
Елизавета, 17 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Принимала эспумизан,но перед применением проконсультируйтесь со врачом.

0
11.12.2016
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Ничего странного ,к 20 неделям пройдёт

0
14.12.2016
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

Потерпите ,пройдёт )

0
11.12.2016
Боли в пупке Я впадаю в спячку

Похожие записи