Войти

О великий пост нытья!

Марина
Тима, 9 лет 6 месяцев Иркутск

Мы с тобой не только тески но и соратники. Правда у меня 41 завтра будет, сегодня с вещами велели в роддом сдаться, к 11 часам поеду. Там сразу же на УЗИ. Я очень переживаю, муж тоже уже дергается мол тебе срок не правильно поставили вот как ему объяснить что сынка просто вылазить не хочет. К тому же предвесников нет, единственное пробка отходит уже несколько недель малюсенькими кусочками. Малина и мужетерапия не помогают. Касторку не рискую пить. Хочу уже поскорее родить

0
12.12.2016

Будем надеяться, что сегодня-завтра все свершится))

0
13.12.2016
Анна
Сыночек, 8 лет 11 месяцев Иркутск

Скорейшей вам встречи с доченькой) Точно подарок вам готовит.) У меня племянник тоже долго не хотел выходить, как специально ждал годовщину свадьбы родителей.) Так что в этот день у них теперь целых два праздника.))

0
12.12.2016

Ой как я в это верю ))) Спасибо)

0
13.12.2016
Нюрка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Как я вас понимаю, сама вчера писала пост нытья, но что-то результата пока нет. Будем надеяться скоро все у нас свершится))) скорых родов вам!))))

0
13.12.2016

Спасибо 😁 на завтра уже назначили стимуляцию гелем, так что уже завтра точно все свершится)

0
13.12.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

скорейших и легких родов)))

0
12.12.2016

Спасибо огромное,надеюсь на это ☺

0
13.12.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

мой пост нытья подействовал в тот же день)))))

0
13.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Скорейших легких родов вам!!!

0
13.12.2016

Спасибо большущее 🤗

0
13.12.2016
Фотопуз 7-15 недель и новости особняк с плантациями))))

Похожие записи