Войти

о, великий пост нытья!

Marsy
сыночек, 20 лет 1 месяцдоченька, 11 лет 11 месяцев Таганрог

Мне тоже секс не помогал, я вообще не понимаю, как он может помочь? Может это для тех, кто мужа не подпускает к себе? У нас секс на любом сроке был почти каждый день. Финики тоже не помогали, спорт.. ходьба по лестнице если спорт - то тоже не помогло.

Помогла мне касторка, а вернее родовой коктейль. Чудесно с ним я выселила дочь на сроке 39 + 1 день. (в 38 недель она мне тоже не помогла, скажу честно).

А по поводу беременности я с Вами солидарна, терпеть не могу это состояние, и ничего прекрасного в нем не вижу. На руках действительно гораздо легче иметь малыша.

Легких Вам родов!!!

0
25.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Спасибо! А какой именно коктейль вы пили? А то я несколько вариантов видела

0
25.06.2018
Marsy
сыночек, 20 лет 1 месяцдоченька, 11 лет 11 месяцев Таганрог

Абрикосовый сок - 1 стакан

Сухое шампанское или брют или газировка - 1 стакан

Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки

Касторка - 1 флакон 30мл)

Еще прочла, можно добавить ложку меда))


Взбить в блендере.

Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет - схватки затухнут.

0
25.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Всё закупила! Буду с мужем пить (но ему без масла)))

0
25.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

В роддоме!

0
26.06.2018
Marsy
сыночек, 20 лет 1 месяцдоченька, 11 лет 11 месяцев Таганрог

Ух ты! Помогла-таки касторочка!!

Аленка, ну как ты там? Родила? Поздравлять?
0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Да! 5 часов вместо 15, без "проносов", всё натуральным путем))

0
26.06.2018
Marsy
сыночек, 20 лет 1 месяцдоченька, 11 лет 11 месяцев Таганрог

Вот видишь! У меня тоже первые роды без касторки длялись больше 14 часов, а вторые с момента отхождения вод (схваток еще не было) до крика дочери прошло меньше 3 часов. Красота! И поноса тоже не было, как ту незнающие говорят))

Ты без разрывов родила? Все хорошо? Поздравляю! Пусть дочурка растет здоровой 😍

0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Да, но и первый раз тоже без разрывов. Но в этот, конечно, сил меньше ушло на всё. Видимо реально, если готово всё, то коктейль супер помогает.

0
26.06.2018
Marsy
сыночек, 20 лет 1 месяцдоченька, 11 лет 11 месяцев Таганрог

Вот и у меня так все, без разрывов. Но второй раз больше понравилось рожать, т.к. не устала вообще!

Поздравляю еще раз! Набирайся сил (как же я тебе завидую... мне еще ходить и ходить.. переживать и переживать.. 🤣 )

0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Ой, я только заметила, что самое начало у тебя! Желаю лёгкого пути и разродиться сразу, как малыш готов будет!))

0
26.06.2018
Marsy
сыночек, 20 лет 1 месяцдоченька, 11 лет 11 месяцев Таганрог

спасибо))))

0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Спасибо за наводку. После твоего коммента как раз точно попробовать решила

0
26.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Пошла за финиками 😂😂😂

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

ага , и ананасами. налопаться, намыть полы и к мужу 🤣

0
24.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Муж не работает) а от обилия фруктов как бы не просраться просто 😂😂😂😂😂

0
25.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

смех смехом, а говорят,это тоже помогает 🤣🤣🤣

(ну, типа клизма и всякое такое,что стимулирует перистальтику кишечника)))

0
25.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Мне кажется это совпадение)))

Знакомая касторки напилась на 39 недели. Три дня срала, но родила все равно на 41 😂😂😂

0
25.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Я в роддоме, процесс пошел после "коктейля"

0
26.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Касторки напилась? 😨

Лёгких родов!)

0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

Да, было легче чем в первый раз. Не 15 часов, а 5. А по состоянию не сильнее были схватки

0
26.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Поздравляю!!

0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

🎂😘🎆🎇

0
26.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

А, ну, и не "проносило" . Просто 2 раза сходила в туалет

0
26.06.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

а что финики способствуют родам?

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

да, единственный фрукт в котором научно доказано содержание окситоцина.

0
24.06.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

ого, а я как раз купила, теперь придется не есть, у меня только 15 нед (((((

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

ну, я бы не стала прям фанатично относиться. то есть, я ела 300 грамм и ничего... если вы штук 5 съедите точно ничего плохого не будет :)))

0
24.06.2018
Ева
Сын, 7 лет 10 месяцев Никосия

я ем периодически финики и пока не родила от этого))) просто еще не время рожать)

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

да ясное дело))) под конец беременности уже что только не сделаешь просто))) я бы и 2 кг съела,если б точно знала,что рожу уже от этого 🤣 голова уже не анализирует адекватно: тренировочные схватки и прострелы становятся главными стимуляторами поведения 😅

0
24.06.2018
Ева
Сын, 7 лет 10 месяцев Никосия

это да))))))))

0
25.06.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

я на всякий случай, боюсь за свою ШМ, поэтому исключаю риски, но от 2х королевских надеюсь ничего не будет.

0
24.06.2018
Ева
Сын, 7 лет 10 месяцев Никосия

от парочки не должно быть))) да, мы, беременные такие, дай только повод попереживать)

0
25.06.2018

Не торопитесь. Когда организм готов, роды проходят легче. И у мамы там пути готовы, и ребенок быстрее по ним идет. Практически все, кого как-то стимулируют, получт в итоге ребенка с гипоксией в родах. Природа не просто так все продумала. Тяжело, конечно, ходить последние недели, но пусть греет мысль, что скоро все закончится, и малышка будет на руках

0
25.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

да это понятно,что если не перехаживаешь, и всё в порядке, то это просто прихоть мамы) я поэтому и ограничиываюсь пока постом нытья и всё)))

0
25.06.2018

Знакомая в 36+5 на маршрутке покаталась так, что воды начали отходить. В итоге 3е суток без сна с болезненными схватками, 6 капельниц окситоцина, разрывы... Когда родила - первые сутки хотела ребенка в окно выбросить, потому как смотреть на него не могла. Потом, конечно, отошла

Так что способы ускорения есть и без врачей, но лучше без них. Банально: всему свое время. Маме терпения и легких родов🌺

0
25.06.2018
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Вот с этим я полностью согласна, старшая дочь родилась в 38,3 младшая(погодка) в 40.6. Первый раз я думаю я не была готова, но день перед эти хорошо дома потрудилась и ночью отошли воды, а второй раз схватки сами пришли. Первый раз 1,5 часа потуг, второй раз со второй потуги родила. Рожать действительно легче когда все готово.

0
25.06.2018
Галина
Нижний Новгород

Ребёнок сам знает, когда появиться на Свет. Но Вы можете помочь не просто попросить его, а проложить ему путь. Представьте, как раскрывается шейка м., как продвигается головка ребёнка вниз, как Вы на выдохе предлагаете малышу выйти... Ваши мысли будут стимулировать процесс родов на уровне мышечных микросокращений. И ещё: перестаньте активизировать родовую деятельность физическими методами. Положитесь на Божью волю. Обратитесь к св.Матроне: просите благополучия для себя и малыша. И всё! Таким образом Вы расслабитесь, перестанете ждать, организм сам стимулирует процесс. Проверено! Всё у Вас будет хорошо! Когда легко родите ребёнка, сообщите 😉

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

спасибо большое за слова поддержки! я понимаю,что ребенок знает и всё произойдет,когда должно, просто уже терпение кончается...думаю все,кто рожал,могут это понять 😅

0
24.06.2018
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

а мне еще сказали что ананас помогает...

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

да, тоже слышала, но именно свежий надо... и мне в первую Б тоже не помог)))

0
24.06.2018
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

я вот съела пару кусочков. свежего. но глухо...

0
24.06.2018
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Ананас пополам с мужем съедаем.

Ещё ананасовый сок пью (правда, он не свежевыжатый).

Ну-ну.

40+5.

0
24.06.2018
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

😂😂😂

0
25.06.2018
Мария
Дарья, 10 лет 8 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Самара

Как я Вас понимаю! У меня 40 неделя, треники, тянет поясницу и никак! Скажу больше, мне надо родить 29 край! Роддом на помывку закрывают, а я именно там хочу рожать, у конкретного врача, а в другом рожать не хочу. Малышка не торопится, первую дочку тоже в 40.4 родила, прокалывали пузырь, но тогда мне было все равно я не торопилась. Так что желаю нам родить уже!

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

да... это уж точно! присоединяюсь к вашим пожеланиям скорее нам родить уже и пойду малины попью с шалфеем)))))

0
24.06.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Конечно Вас понимаю, но это намного лучше, чем после 28-29 организм просто пытается родить ) Так что, слава Богу, что Ваше здоровье крепкое, а малыш точно долго не задержится ;) Легких родов 🌷

0
24.06.2018
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева

да,я понимаю! спасибо большое :)))

0
24.06.2018
Хочу поныть Отдохнуть или нет?

Похожие записи