Войти

Отдохнуть или нет?

Я в 30 недель ездила на машине в Новый Свет, Крым 👌

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Супер! Вот прям это я и хотела услышать)) спасибо🌼

0
24.06.2018

Главное, что врач добро даёт )))

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Ооо у меня с этим строго))) я бы и на дачу нос не сунула если бы нельзя было)

0
24.06.2018

Вот, нашла )))

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Ох красота!!!!!!

0
24.06.2018

Как в Королёве дела?)))

Я там родилась....❤️

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется с тех пор ничего не изменилось😂😂😂

0
25.06.2018
Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У нас сейчас уже 37 в тени....на конец недели 39 обещают((( на море Я бы поехала,вода,тенечек))) а в Ростове делать сейчас нечего,днем дома сижу под кондиционером. Сегодня дождь был,хоть чуть жара спала.

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Мы не в сам город, мы в деревню, каждый год приезжаем, но в июле еще не были. Ветерок то хоть дует?)

0
24.06.2018
Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего не дует 😭😭😭ну в деревне мне кажется легче будет, воздух все же свежее))) но в городе реально вешаться можно,я с собакой вечером выхожу в 11, и духота стоит не выносимая. Хотя обычно я очень люблю солнце и жара , сейчас это тяжело 😏😫

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Очень на это надеюсь, сейчас нам сказали, что там все тополя спилили рядом с домами, а тень только от них и была....

0
24.06.2018
Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Кстати в том году в июле как раз холод к нам пришел и дожди, может и в этом так будет 🤷‍♀️

0
24.06.2018
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Хорошо,что в деревню в самом городе делать нечего.Мы тоже когда к свекрови уезжаем в деревню,жара легче переносится.

0
25.06.2018
Ника
Марк, 13 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

В ростове 39 градусов обещают в среду-четверг 😭😭😭, на море у воды получше будет думаю, переезды устраивайте ночные если вы на машине, а то днем кондеры не справляются в авто просто адовое пекло

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Карец... Мы каждый год в Ростов ездием, но обычно в августе или в мае, не так жарко, в июле я никогда не было, поговаривают самое пекло в этом месяце, ветра нет, солнце палит

0
24.06.2018
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня в тяни,на градуснике 36

0
25.06.2018

Ездила и летала всю беременность. В этот раз получается меньше, но с удовольствием путешествую. Если нет проблем, почему не поехать. На российское побережье, правда, не езжу. Хорошего отдыха вам)

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное!)

0
25.06.2018
Алла
Саранск

Если Вам комфортно в 39 градусах жары, езжайте, тут надо на свое самочувствие смотреть, не на других. Кто-то всю бер.ездит, а кому-то всю бер.плохо.

0
25.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Тоже верно...

0
25.06.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

На Кипре была примерно на этом сроке, 30 градусов, у моря нормально, но на солнце не сидела, все время в тени

0
24.06.2018
Машуник
Димулик, 14 летСофья, 7 лет 9 месяцев Москва

Отлично, спасибо, на солнце тоже не планирую тусоваться, я еще сыну обещала до того как забеременела, что обязательно съездием, очень не хотела подвести, самолет гиня не разрешила, на машине дала добро

0
24.06.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Собирались на море, Г. дал добро, но как только наступила жара я овощем себя чувствую, думаю ну нафиг это море в номере пролежать. Я думаю смотреть по самочувствию каждому надо. 2 день нет такой жары, даже дождик вчера шел, так я себя человеком чувствую, еды наготовила, дом убрала.)))

0
25.06.2018
Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

Неделю как вернулась от мамы с юга, жара +30 последние два дня была. Днём тяжело конечно, особенно если надо куда-то ходить. Но на море проще, можно в водичке освежиться)

0
25.06.2018
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Если вода ветер тенёчек то ехать. Мы в деревне сидим. В 28 в Подмосковье мне душно жарко. Остужаю дом кондиционером и дома сижу:)

0
25.06.2018
Анна
Иван, 17 летПетр, 13 лет 7 месяцевТаисия, 9 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 4 месяца Краснодар

В Ростове очень жарко, муж сейчас там, ему тяжело... а мы живём на чёрном море, у нас тоже больше 30 днём, но у моря совсем не чувствуется.. так что на море смело едьте))

0
25.06.2018
8 недель беременности. Беременность и спорт

Похожие записи