Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 29 неделя Киев

Блог лежащей на сохранении. День 12

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Червоноград

Держитесь! У меня была похожая ситуация-на сохранении пролежала в общем 4,5 месяца..... Постоянно на капельницах, с сильными болями живота и на 9 месяце с давлением 170/100....но ето все прошло и забылось.... Моему сыночку уже 2,9!ето славный и крепкый малыш! Хочу вас поддержать и пожелать доносить и родить в срок крепкую дочурку!

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Спасибо за вселение надежды! Вы сильная женщина!

0
13.12.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Червоноград

Спасибо! Буду держать за Вас кулачки!)))))

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев


0
13.12.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Одинцово

Здравствуйте, читаю каждый день Ваши отчетики. У меня тоже проблемы с шейкой, но я дома лежу. Конечно, все это не так, как в больничке: пластом лежать не получается. Скажите, пожалуйста, а как Вы чувствуете тонус по задней стенке? Боюсь его, как огня! А кроме капельниц, чем ещё Вас там балуют😊?

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Я абсолютно не чувствую тонус по задней стенке, только по передней (егл даже визуально видно). И когда он приходит, я начинаю ощущать пессарий(((

Поначалу меня баловали уколами папаверина. Сейчас угощаюсь свечками вибуркола, папаверина и таблетками утрожестан и магне Б6))

0
13.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

Держитесь!!!! Все скоро пройдет и будете дома))

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Дай Бог!

0
13.12.2016
Блог лежащей на сохранении. День 11 Угроза

Похожие записи