Наконец то дождалась
сегодня ровно 38 недель по всем узи идем день в день с акушерским сроком) ,уже родить хочу не могу ,тазовые кости ломит так что ни на один бок нормально не ляжешь ,поеду на днях в роддом на осмотр ,дай бог скоро рожу))))не охота на нг так как у самой др 1 января и знаю как это хреново
))))Анализы все хорошие ,скрининги хорошие ,к стати в 32 недельки были 2100 поэтому надеюсь не кабанчика рожать буду )))а это мы...

жду девочку, 41 неделя
Керчь
38 неделек и наш кружочек замкнулся !!!)))
Чаты Беременных
Выберите чат:
