Войти

Что дальше ?

Напомните, какой у вас срок по М? Вырос мало...

0
16.12.2016
Юлия
Полтава
Комментарий удален
0
16.12.2016
Юлия
Полтава

Там вообще много.

По калькулятору 7 нед.

М были 28.10-01.11

0
16.12.2016

У меня так было год назад, и к сожалению Б не удалась. Была, но по какой то причине замерла. Тоже был хгч 800 и срок 6,5 недель. Потом начало мазать и через 4 дня пошли М. Не расстраивайтесь, значит природе так надо, мне сказали что на таком сроке отсеиваются хромосомные аномалии.

0
16.12.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

В разных лабораториях могут быть разные нормы. Так сто сложго сказать. Но если нормы по срокаи одинаковые, то у Вас прирост маленький. Сожалею.

0
16.12.2016
Юлия
Полтава

Вот и я снова паникую что нормы разные в двох лаб. И теперь не понятно.

0
16.12.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

А в расшифровке что написано? Какие нормы по срокам?

0
16.12.2016
HD
Москва

Во-первых ХГЧ, как уже писали, сдают в одной и той же лаборатории!

Во-вторых вы не указываете единицы, в которых у вас результат, а он может быть разным.

Ну и в 3-х, пересдайте ХГЧ завтра в той же лабе, где сдавали в четверг и тогда станет все прозрачно и ясно, не забыв указать нормы лабы и ваш срок в неделях с первого дня посл мес.

0
16.12.2016

Прироста практически нет. Должен минимум вдвое-втрое больше быть, чем в понедельник.

Я в прошлую беременность тоже в разных лабах сдавала дважды, динамика все равно иная была. Проверьте единицы в которых данные.

0
16.12.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Нет смысла сдавать в разных лабораториях хгч, нормы разные и непонятен рост.

0
16.12.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.12.2016
Люба
владислав, 29 лет 4 месяцаилья, 26 лет 6 месяцевданиил, 19 лет 5 месяцевалина, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Запорожье

Не тратьте деньги на хгч, оно не информативно у меня в прошлом году хгч рос хорошо а в итоге росло плодное яйцо а эмбрион не рос и не было серцебиение главное УЗИ а аналиц не очем толком не скажет.

0
16.12.2016
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи
Комментарий удален
0
16.12.2016
Kate Rina
Ксения, 13 лет 10 месяцевСергей, 8 лет 1 месяц Подольск

Идите на УЗИ. Уже будет видно, не тратьте деньги на хгч

0
16.12.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Для динамики ХГЧ сдают в одной и той же лаборатории!!!

0
16.12.2016

динамики нет
0
16.12.2016
Елена
Анастасия, 10 лет 10 месяцев Омск

Прирост маленький

0
16.12.2016
Растяжки во время беременности Беременность 6 неделька, а я похудела...

Похожие записи