Войти

Что дальше ?

Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Напомните, какой у вас срок по М? Вырос мало...

0
16.12.2016
Полтава
Комментарий удален
0
16.12.2016
Полтава

Там вообще много.

По калькулятору 7 нед.

М были 28.10-01.11

0
16.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

У меня так было год назад, и к сожалению Б не удалась. Была, но по какой то причине замерла. Тоже был хгч 800 и срок 6,5 недель. Потом начало мазать и через 4 дня пошли М. Не расстраивайтесь, значит природе так надо, мне сказали что на таком сроке отсеиваются хромосомные аномалии.

0
16.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

В разных лабораториях могут быть разные нормы. Так сто сложго сказать. Но если нормы по срокаи одинаковые, то у Вас прирост маленький. Сожалею.

0
16.12.2016
Полтава

Вот и я снова паникую что нормы разные в двох лаб. И теперь не понятно.

0
16.12.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

А в расшифровке что написано? Какие нормы по срокам?

0
16.12.2016
Москва

Во-первых ХГЧ, как уже писали, сдают в одной и той же лаборатории!

Во-вторых вы не указываете единицы, в которых у вас результат, а он может быть разным.

Ну и в 3-х, пересдайте ХГЧ завтра в той же лабе, где сдавали в четверг и тогда станет все прозрачно и ясно, не забыв указать нормы лабы и ваш срок в неделях с первого дня посл мес.

0
16.12.2016

Прироста практически нет. Должен минимум вдвое-втрое больше быть, чем в понедельник.

Я в прошлую беременность тоже в разных лабах сдавала дважды, динамика все равно иная была. Проверьте единицы в которых данные.

0
16.12.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Нет смысла сдавать в разных лабораториях хгч, нормы разные и непонятен рост.

0
16.12.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.12.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 29 лет) Запорожье

Не тратьте деньги на хгч, оно не информативно у меня в прошлом году хгч рос хорошо а в итоге росло плодное яйцо а эмбрион не рос и не было серцебиение главное УЗИ а аналиц не очем толком не скажет.

0
16.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи
Комментарий удален
0
16.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Идите на УЗИ. Уже будет видно, не тратьте деньги на хгч

0
16.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Для динамики ХГЧ сдают в одной и той же лаборатории!!!

0
16.12.2016

динамики нет
0
16.12.2016
Мама девочки (10 лет) Омск

Прирост маленький

0
16.12.2016
Растяжки во время беременности Беременность 6 неделька, а я похудела...

Похожие записи